LEDVANCE Worklights Value Battery LED-Arbeitsscheinwerfer 2x7W 6500K (4058075834026) LED-Baustrahler
Produkttyp: LED-Baustrahler
Schutzart: IP20
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ledvance Akku-LED-Arbeitsleuchte LED W #4058075834026
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
32,83 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 38,73 €
→ zum Angebot
-
Ledvance Akku-LED-Arbeitsleuchte LED W #4058075834026
2 Werktage0
33,90 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 40,85 €
→ zum Angebot
-
Ledvance 4058075834026 WORKLIGHTS VALUE BATTERY 7W 865
8 Werktage
38,16 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 44,06 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:58 Uhr.
LEDVANCE Worklights Value Battery LED-Arbeitsscheinwerfer 2x7W 6500K (4058075834026) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LEDVANCE Worklights Value Battery LED-Arbeitsscheinwerfer 2x7W 6500K (4058075834026)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
LED-Baustrahler
Schutz
Schutzart
IP20
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen