LEDVANCE LED-Panel M625 830, ML PLCMFT625P33W830PS Lampe

Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,47 €
Ø 42 €
42,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,47 €
Ø 42 €
42,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,03 €
ab 42,47 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ledvance LED-Panel M625 PLCMFT625P33W830PS LEDVANCE elektro4000 Ledvance LED-Panel M625 PLCMFT625P33W830PS LEDVANCE 1 Tage 42,47 € + 29,99 € Versand Gesamt 72,46 € → zum Angebot
• LEDVANCE PL CMFT 625 P 33W 830 PS LED Panelleuchte, 33W, 4320lm, 3000K, weiß Elektroshop Wagner LEDVANCE PL CMFT 625 P 33W 830 PS LED Panelleuchte, 33W, 4320lm, 3000K, weiß 1 Tage 44,20 € + 14,90 € Versand Gesamt 59,10 € → zum Angebot
• Ledvance LED-Panel M625 PLCMFT625P33W830PS evolt24 Ledvance LED-Panel M625 PLCMFT625P33W830PS Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 44,43 € + 29,90 € Versand Gesamt 74,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.47 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Ledvance LED-Panel M625 PLCMFT625P33W830PS LEDVANCE ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 42,47 € + 29,99 € Versand Gesamt 72,46 € → zum Angebot
LEDVANCE PL CMFT 625 P 33W 830 PS LED Panelleuchte, 33W, 4320lm, 3000K, weiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 44,20 € + 14,90 € Versand Gesamt 59,10 € → zum Angebot
Ledvance LED-Panel M625 PLCMFT625P33W830PS evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 44,43 € 44,43 €/Stück + 29,90 € Versand Gesamt 74,33 € → zum Angebot
Ledvance LED-Panel M625 PLCMFT625P33W830PS etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 45,33 € + 29,89 € Versand Gesamt 75,22 € → zum Angebot
LEDVANCE LED-Panel PL CMFT 625 P 33W 830 PS | 620x620 mm | 4320 lm | 3000K warmweiß smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 46,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Ledvance LED-Panel Comfort 625 PS, 33W, 3000K, 620x620mm, Aluminium, Weiß heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,70 € + 5,42 € Versand Gesamt 53,12 € → zum Angebot
LEDVANCE LED Panel Performance 625mm 33W 3000K warmweißes Licht - professionelle LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 49,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,77 € → zum Angebot
Ledvance PL CMFT 625 P 33W 830 PS DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo Beschaffungsware, Lieferzeit siehe Shop 50,12 € + 6,89 € Versand Gesamt 57,01 € → zum Angebot
Ledvance LED-Panel "COMFORT 625" 33W 830 4320lm 620x620mm mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 62,30 € Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
Ledvance PANEL COMFORT 625 PS, PL CMFT 625 P 33W, DALI-2, Alu-Rahmen, 4099854014642 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 62,90 € + 5,96 € Versand Gesamt 68,86 € → zum Angebot
Ledvance LED-Panel M625 PLCMFT625P33W830PS LEDVANCE Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
Ledvance LED-Panel ""COMFORT 625"" 33W 830 4320lm 620x620mm MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LEDVANCE LED-Panel M625 830, ML PLCMFT625P33W830PS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LEDVANCE LED-Panel M625 830, ML PLCMFT625P33W830PS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
modern
LED Panel
80 Ra

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram