LEDVANCE LED-Einbaustrahler SPADJP8W927PSDIP20WT Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Einbaustrahler Farbe: weiß Leuchtmitteltyp: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
18,32 €
Ø 19 €
18,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
18,32 €
Ø 19 €
18,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
ab 18,32 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEDVANCE Spot Adjust 8W 927 PS DIM, Einbaustrahler, einstellbar, IP20, 2700K, Elektroshop Wagner LEDVANCE Spot Adjust 8W 927 PS DIM, Einbaustrahler, einstellbar, IP20, 2700K, 1 Tage 18,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,27 € → zum Angebot
• Ledvance LED-Einbaustrahler SPADJP8W927PSDIP20WT LEDVANCE elektro4000 Ledvance LED-Einbaustrahler SPADJP8W927PSDIP20WT LEDVANCE 10 Tage 22,17 € + 6,71 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
• Ledvance LED-Einbaustrahler SPOT ADJUST 8W 927 PS DIM IP20 WT - 4058075799622 Watt24 Ledvance LED-Einbaustrahler SPOT ADJUST 8W 927 PS DIM IP20 WT - 4058075799622 Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 22,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.32 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
LEDVANCE Spot Adjust 8W 927 PS DIM, Einbaustrahler, einstellbar, IP20, 2700K, ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 18,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,27 € → zum Angebot
Ledvance LED-Einbaustrahler SPADJP8W927PSDIP20WT LEDVANCE elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 22,17 € + 6,71 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
Ledvance LED-Einbaustrahler SPOT ADJUST 8W 927 PS DIM IP20 WT - 4058075799622 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 22,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
LEDVANCE Spot SP ADJ P 8W 927 PS DIM IP20 in weiß - hohe Farbwiedergabe LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 23,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
Ledvance LED-Einbaustrahler SPADJP8W927PSDIP20WT evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 25,14 € 25,14 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 31,63 € → zum Angebot
Ledvance LED-Einbaustrahler SPADJP8W927PSDIP20WT etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 25,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,63 € → zum Angebot
Ledvance Einbau-Downlight "SPOT ADJUST DIM" 8W 927 36° Ø 81mm Weiß (Lichtleistung mega-kunde.de Angebotsinfo 14 Tage 27,89 € + 6,50 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
Ledvance Einbau-Downlight ""SPOT ADJUST DIM"" 8W 927 36° Ø 81mm Weiß MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo Lieferzeit 14 Tage 29,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
LEDVANCE SPOT ADJUST 8W 927 PS DIM IP20 WT LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 2 Wochen 34,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,65 € → zum Angebot
LEDVANCE SPOT ADJUST 8W 927 PS DIM IP20 WT Leuchtmittel Verkauf leuchtmittel-verkauf.de Angebotsinfo 2 Wochen 34,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,65 € → zum Angebot
Ledvance E3YWB, Ledvance 8W Einstellbarer Led Spot Licht 927 Dimmbar Weiß - Tameson Tameson Angebotsinfo Lieferung in 3-4 Werktagen 40,67 € + 4,98 € Versand Gesamt 45,65 € → zum Angebot
Ledvance SPOT ADJUST Einbaustrahler, 8W, 2700K, dimmbar, 4058075799622 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 42,90 € + 6,26 € Versand Gesamt 49,16 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:33 Uhr.

LEDVANCE LED-Einbaustrahler SPADJP8W927PSDIP20WT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LEDVANCE LED-Einbaustrahler SPADJP8W927PSDIP20WT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur
weiß
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Eigenschaften
dimmbar, manuell steuerbar
rund
LED
Aluminiumdruckguss
modern
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram