Leatt 8.5 V25 mit Brille weiß Crosshelm

Farbe: weiß Geschlecht: Damen - Herren - Unisex Größen: L - M - S - XL
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
426,95 €
Ø 384 €
319,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 532,20 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
426,95 €
Ø 384 €
319,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 532,20 €
ab 426,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt 1025100265, Leatt 8.5 V25, Motocrosshelm - Weiß/Grau - XXL motoin Leatt 1025100265, Leatt 8.5 V25, Motocrosshelm - Weiß/Grau - XXL versandfertig: 1-3 Werktage 426,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 433,85 € → zum Angebot
• Leatt Motocross-Helm-Kit mit Brille Moto 8.5 V25 S Weiß/Gold Maciag Offroad Leatt Motocross-Helm-Kit mit Brille Moto 8.5 V25 S Weiß/Gold Lieferung in 1-3 Werktagen 460,99 € Versand kostenfrei Gesamt 460,99 € → zum Angebot
• Helm MIT Brille LEATT KIT Moto 8.5 V25 White (55-56 cm) S Amazon Helm MIT Brille LEATT KIT Moto 8.5 V25 White (55-56 cm) S Auf Lager 532,19 € Versand kostenfrei Gesamt 532,19 € → zum Angebot
• Leatt DL1433-018-2XL, Leatt Kit 8.5 (XXL) (DL1433-018-2XL) Galaxus Leatt DL1433-018-2XL, Leatt Kit 8.5 (XXL) (DL1433-018-2XL) 5-6 Werktage 532,20 € Versand kostenfrei Gesamt 532,20 € → zum Angebot
Varianten: Leatt 8.5 V25 mit Brille
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
426.95 €
Ø 1 Mon.
384 €
Tiefstpreis
319 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
2XL
Leatt 1025100265, Leatt 8.5 V25, Motocrosshelm - Weiß/Grau - XXL ✓ Bester Preis Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 426,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 433,85 € → zum Angebot
Leatt Motocross-Helm-Kit mit Brille Moto 8.5 V25 S Weiß/Gold Größe: S Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 460,99 € Versand kostenfrei Gesamt 460,99 € → zum Angebot
Leatt Motocross-Helm-Kit mit Brille Moto 8.5 V25 XS Weiß/Gold Größe: XS Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 460,99 € Versand kostenfrei Gesamt 460,99 € → zum Angebot
Leatt Motocross-Helm-Kit mit Brille Moto 8.5 V25 2XL Weiß/Gold Größe: 2XL Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 460,99 € Versand kostenfrei Gesamt 460,99 € → zum Angebot
Helm MIT Brille LEATT KIT Moto 8.5 V25 White (55-56 cm) S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 532,19 € Versand kostenfrei Gesamt 532,19 € → zum Angebot
Leatt DL1433-018-2XL, Leatt Kit 8.5 (XXL) (DL1433-018-2XL) Größe: 2XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 532,20 € Versand kostenfrei Gesamt 532,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:17 Uhr.

Leatt 8.5 V25 mit Brille weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leatt 8.5 V25 mit Brille weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Damen, Herren, Unisex
L, M, S, XL
atmungsaktiv, komfortabel, waschbar
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
glänzend
Crosshelm, Endurohelm, Integralhelm
DOT
Vollvisier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram