Le Creuset Signature Bräter rund 26cm 5,3 l Deep teal

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bräter - Kochtopf Farbe: blau - grün Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
276,00 €
Ø 270 €
256,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
276,00 €
Ø 270 €
256,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,00 €
ab 276,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 256,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LE CREUSET Bräter Signature Gusseisen-Bräter, Gusseisen, Rund, Ø 26 cm, 4,2... Otto LE CREUSET Bräter Signature Gusseisen-Bräter, Gusseisen, Rund, Ø 26 cm, 4,2... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 276,00 € Versand kostenfrei Gesamt 276,00 € → zum Angebot
• Le Creuset Signature Gusseisen-Bräter mit Deckel, Ø 26 cm, Rund, Für alle Amazon Le Creuset Signature Gusseisen-Bräter mit Deckel, Ø 26 cm, Rund, Für alle Auf Lager 296,00 € Versand kostenfrei Gesamt 296,00 € → zum Angebot
• Le Creuset Runder Bräter Signature Ø 26cm - blau|türkis mueller.de Le Creuset Runder Bräter Signature Ø 26cm - blau|türkis 2-3 Tage 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
276 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
256 €
Preisalarm aktivieren
LE CREUSET Bräter Signature Gusseisen-Bräter, Gusseisen, Rund, Ø 26 cm, 4,2 l, ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 276,00 € 276,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 276,00 € → zum Angebot
Le Creuset Signature Gusseisen-Bräter mit Deckel, Ø 26 cm, Rund, Für alle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 296,00 € Versand kostenfrei Gesamt 296,00 € → zum Angebot
Le Creuset Signature Gusseisen-Bräter mit Deckel, Ø 26 cm, Rund, Für alle Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 296,00 € Versand kostenfrei Gesamt 296,00 € → zum Angebot
Le Creuset Runder Bräter Signature Ø 26cm - blau|türkis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
Le Creuset Bräter Signature 26 cm Deep Teal 5,3 L rund Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 11-13 Werktagen 395,00 € Versand kostenfrei Gesamt 395,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Le Creuset Signature Bräter rund 26cm 5,3 l Deep teal Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet!
Holger O Dezember 2025

Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau, grün
Bräter, Kochtopf
Eigenschaften
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram