Lavor WINDY 365 IR Gewerbe-Trockensauger

Produkttyp: Gewerbe-Trockensauger Einsatzbereich: Hartboden Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
455,15 €
Ø 449 €
439,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 543,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
455,15 €
Ø 449 €
439,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 543,90 €
ab 455,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 439,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trocken-/ Nasssauger Lavor Windy 365 IR, Sauggerät für Staub und... agrieuro Trocken-/ Nasssauger Lavor Windy 365 IR, Sauggerät für Staub und... 5-7 Werktage 455,15 € Versand kostenfrei Gesamt 455,15 € → zum Angebot
• LAVOR Windy 365 IR, 3600 W, Trommel-Vakuum, Trocken&Nass, Kombi, 65 l,... Kaufland LAVOR Windy 365 IR, 3600 W, Trommel-Vakuum, Trocken&Nass, Kombi, 65 l,... 3-6 Werktage 491,45 € Versand kostenfrei Gesamt 491,45 € → zum Angebot
• Nass- und Trockensauger Lavor PRO WINDY 365 IR Professioneller Nass- und ReinigungsBerater Nass- und Trockensauger Lavor PRO WINDY 365 IR Professioneller Nass- und Lieferzeit: 10-15 Werktage 511,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 518,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
455.15 €
Ø 1 Mon.
449 €
Tiefstpreis
440 €
Preisalarm aktivieren
Trocken-/ Nasssauger Lavor Windy 365 IR, Sauggerät für Staub und Flüssigkeiten ✓ Bester Preis agrieuro Angebotsinfo 5-7 Werktage 455,15 € Versand kostenfrei Gesamt 455,15 € → zum Angebot
LAVOR Windy 365 IR, 3600 W, Trommel-Vakuum, Trocken&Nass, Kombi, 65 l, Filterung - Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 491,45 € Versand kostenfrei Gesamt 491,45 € → zum Angebot
Nass- und Trockensauger Lavor PRO WINDY 365 IR Professioneller Nass- und ReinigungsBerater Angebotsinfo Lieferzeit: 10-15 Werktage 511,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 518,58 € → zum Angebot
Lavor Windy 365 Ir 65 L Trommel-vakuum Trocken&nass 3600 W Kombi ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 543,90 € Versand kostenfrei Gesamt 543,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:04 Uhr.

Lavor WINDY 365 IR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lavor WINDY 365 IR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gewerbe-Trockensauger
Hartboden
silber
Energiemerkmale
230V, Netzbetrieb
Filter
Abluftfilter
beutellos
Ausstattung
Bodendüse, Fugendüse
Maße & Gewicht
65 Liter
17 kg
195 l/s
62 x 51 x 99 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram