Laufen Waschtischunterschrank LANI 448x1182x515 2 Schubladen H4039821122601 Badmöbel

Ausstattung: Soft Close Breite: 44,8 cm Höhe: 118,2 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
587,25 €
Ø 597 €
586,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 779,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
587,25 €
Ø 597 €
586,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 779,99 €
ab 587,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 586,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Waschtischunterbau LANI 448x1182x515 mit 2 Schubladen integrierter Griffleiste design-in-bad Waschtischunterbau LANI 448x1182x515 mit 2 Schubladen integrierter Griffleiste 10–11 Wochen 587,25 € + 95,00 € Versand Gesamt 682,25 € → zum Angebot
• Laufen Waschtischunterschrank LANI 448x1182x515 2 Schubladen H4039821122601 neuesbad Laufen Waschtischunterschrank LANI 448x1182x515 2 Schubladen H4039821122601 629,40 € + 70,00 € Versand Gesamt 699,40 € → zum Angebot
• LAUFEN LANI für Kartell Waschtischunterbau, 2 Schubladen, 1180x450x515mm, zu tennis-peters LAUFEN LANI für Kartell Waschtischunterbau, 2 Schubladen, 1180x450x515mm, zu 7.0 642,20 € + 62,08 € Versand Gesamt 704,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
587.25 €
Ø 1 Mon.
597 €
Tiefstpreis
586 €
Preisalarm aktivieren
Waschtischunterbau LANI 448x1182x515 mit 2 Schubladen integrierter Griffleiste ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 10–11 Wochen 587,25 € + 95,00 € Versand Gesamt 682,25 € → zum Angebot
Laufen Waschtischunterschrank LANI 448x1182x515 2 Schubladen H4039821122601 neuesbad Angebotsinfo 629,40 € + 70,00 € Versand Gesamt 699,40 € → zum Angebot
LAUFEN LANI für Kartell Waschtischunterbau, 2 Schubladen, 1180x450x515mm, zu tennis-peters Angebotsinfo 7.0 642,20 € + 62,08 € Versand Gesamt 704,28 € → zum Angebot
LAUFEN LANI für Kartell • LAUFEN Waschtischunterschrank 120 x 45 cm mit 2 Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 779,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 859,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.

Laufen Waschtischunterschrank LANI 448x1182x515 2 Schubladen H4039821122601 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Waschtischunterschrank LANI 448x1182x515 2 Schubladen H4039821122601? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Soft Close
44,8 cm
118,2 cm
2 Schubladen
matt
51,5 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram