Villeroy & Boch Collaro Unterschrank 140 x 54,8cm 4 Auszüge White Matt (C07600MS) Badmöbel
Auszüge: 4
Breite: 140 cm
Farbbezeichnung des Herstellers: White Matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.532,92 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch WaschtischUS Collaro 1400x548x500mm C07600MS
1.532,92 €
+ 70,00 € Versand
Gesamt 1.602,92 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Collaro, Eckig White Matt,...
10–11 Wochen
1.542,26 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 1.637,26 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 140 x 54,8 cm mit 4 Auszügen,...
ca. 3-5 Wochen
1.679,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.679,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.
Villeroy & Boch Collaro Unterschrank 140 x 54,8cm 4 Auszüge White Matt (C07600MS) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Collaro Unterschrank 140 x 54,8cm 4 Auszüge White Matt (C07600MS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Auszüge
4
Breite
140 cm
Farbbezeichnung des Herstellers
White Matt
Farbe
weiß
Form
rechteckig
Griffart
Griffleiste
Montage
für 2 Waschtische, wandhängend
Oberflächen
lackiert, matt
Serie
Villeroy & Boch Collaro
Stilrichtung
modern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen