Laufen VAL o.HL m.ÜL (8102834001091) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
270,34 €
Ø 270 €
270,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,99 €
Beschichtung
mit CleanCoatohne CleanCoat
Hahnlöcher
mit 3 Hahnlöchernmit Hahnlochohne Hahnloch
Überlauf
mit Überlaufohne Überlauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
270,34 €
Ø 270 €
270,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,99 €
ab 270,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 270,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x420, tennis-peters LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x420, 7.0 270,34 € + 16,65 € Versand Gesamt 286,99 € → zum Angebot
• LAUFEN VAL Waschtisch 8102834001091, 60x42cm, LCC, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Obadis LAUFEN VAL Waschtisch 8102834001091, 60x42cm, LCC, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 10-28 Werktage 277,39 € + 62,99 € Versand Gesamt 340,38 € → zum Angebot
• LAUFEN VAL Waschtisch 8102834001091, 60x42cm, LCC, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Skybad LAUFEN VAL Waschtisch 8102834001091, 60x42cm, LCC, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 10-28 Werktage 287,79 € + 64,99 € Versand Gesamt 352,78 € → zum Angebot
• LAUFEN Val Waschtisch, unterbaufähig 60 x 42 cm ohne Hahnloch, mit Überlauf, Megabad LAUFEN Val Waschtisch, unterbaufähig 60 x 42 cm ohne Hahnloch, mit Überlauf, ca. 3-5 Wochen 294,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 364,94 € → zum Angebot
Varianten: Laufen VAL 60x42cm (810283)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
270.34 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x420, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 270,34 € + 16,65 € Versand Gesamt 286,99 € → zum Angebot
LAUFEN VAL Waschtisch 8102834001091, 60x42cm, LCC, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 277,39 € + 62,99 € Versand Gesamt 340,38 € → zum Angebot
LAUFEN VAL Waschtisch 8102834001091, 60x42cm, LCC, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 287,79 € + 64,99 € Versand Gesamt 352,78 € → zum Angebot
LAUFEN Val Waschtisch, unterbaufähig 60 x 42 cm ohne Hahnloch, mit Überlauf, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 294,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 364,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:25 Uhr.

Laufen VAL o.HL m.ÜL (8102834001091) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen VAL o.HL m.ÜL (8102834001091)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Laufen VAL
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Konstantin Grcic Industrial Design
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
Möbelmontage, wandhängend
mit CleanCoat
Maße & Gewicht
60 cm
11,5 cm
42 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram