Laufen VAL Handwaschbecken H8152814001091

Produkttyp: Handwaschbecken Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
223,45 €
Ø 223 €
223,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,55 €
Beschichtung
mit CleanCoatohne CleanCoat
Hahnlöcher
mit Hahnlochohne Hahnloch
Überlauf
mit Überlaufohne Überlauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
223,45 €
Ø 223 €
223,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,55 €
ab 223,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 223,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN VAL Handwaschbecken, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 450x420mm,... tennis-peters LAUFEN VAL Handwaschbecken, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 450x420mm,... 7.0 223,45 € + 16,65 € Versand Gesamt 240,10 € → zum Angebot
• LAUFEN VAL Handwaschbecken 8152814001091 45x42cm, LCC, ohne Hahnloch, mit... Obadis LAUFEN VAL Handwaschbecken 8152814001091 45x42cm, LCC, ohne Hahnloch, mit... 10-28 Werktage 228,87 € + 25,99 € Versand Gesamt 254,86 € → zum Angebot
• LAUFEN Handwaschbecken VAL 450x420, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß mit LCC, neuesbad LAUFEN Handwaschbecken VAL 450x420, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß mit LCC, 234,99 € + 24,00 € Versand Gesamt 258,99 € → zum Angebot
• LAUFEN VAL Handwaschbecken 8152814001091 45x42cm, LCC, ohne Hahnloch, mit... Skybad LAUFEN VAL Handwaschbecken 8152814001091 45x42cm, LCC, ohne Hahnloch, mit... 10-28 Werktage 237,45 € + 29,99 € Versand Gesamt 267,44 € → zum Angebot
Varianten: Laufen VAL 45x42cm (815281)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
223.45 €
Ø 1 Mon.
223 €
Tiefstpreis
223 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN VAL Handwaschbecken, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 450x420mm, H8152814001091, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 223,45 € + 16,65 € Versand Gesamt 240,10 € → zum Angebot
LAUFEN VAL Handwaschbecken 8152814001091 45x42cm, LCC, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 228,87 € + 25,99 € Versand Gesamt 254,86 € → zum Angebot
LAUFEN Handwaschbecken VAL 450x420, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß mit LCC, neuesbad Angebotsinfo 234,99 € + 24,00 € Versand Gesamt 258,99 € → zum Angebot
LAUFEN VAL Handwaschbecken 8152814001091 45x42cm, LCC, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 237,45 € + 29,99 € Versand Gesamt 267,44 € → zum Angebot
LAUFEN Val Handwaschbecken 45 x 42 cm ohne Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 244,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 314,94 € → zum Angebot
Laufen - Val Handwaschbecken, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 248,55 € Versand kostenfrei Gesamt 248,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:45 Uhr.

Laufen VAL Handwaschbecken H8152814001091 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen VAL Handwaschbecken H8152814001091? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Laufen
Handwaschbecken
Laufen Val
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
Möbelmontage
mit CleanCoat
Maße & Gewicht
45 cm
11,5 cm
42 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram