Laufen Pro S 70 x 46,5 cm weiß mit Clean Coat (H8109674001041) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: mit Überlauf Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
202,44 €
Ø 202 €
202,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 414,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
202,44 €
Ø 202 €
202,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 414,75 €
ab 202,44 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 202,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN PRO S Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 700x465mm, H8109674001041,... tennis-peters LAUFEN PRO S Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 700x465mm, H8109674001041,... 7.0 202,44 € + 62,08 € Versand Gesamt 264,52 € → zum Angebot
• LAUFEN PRO S Waschtisch 70 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, weiß Megabad LAUFEN PRO S Waschtisch 70 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, weiß ca. 1-2 Wochen 229,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 299,94 € → zum Angebot
• LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109674001041 70 x 46,5 cm, mit Hahnloch, mit Obadis LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109674001041 70 x 46,5 cm, mit Hahnloch, mit 10-28 Werktage 241,33 € + 99,90 € Versand Gesamt 341,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
202.44 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
202 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN PRO S Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 700x465mm, H8109674001041, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 202,44 € + 62,08 € Versand Gesamt 264,52 € → zum Angebot
LAUFEN PRO S Waschtisch 70 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 229,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 299,94 € → zum Angebot
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109674001041 70 x 46,5 cm, mit Hahnloch, mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 241,33 € + 99,90 € Versand Gesamt 341,23 € → zum Angebot
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109674001041 70 x 46,5 cm, mit Hahnloch, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 250,99 € + 99,90 € Versand Gesamt 350,89 € → zum Angebot
Laufen - Pro S Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 700x465mm, ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 414,75 € Versand kostenfrei Gesamt 414,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Laufen Pro S 70 x 46,5 cm weiß mit Clean Coat (H8109674001041) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Pro S 70 x 46,5 cm weiß mit Clean Coat (H8109674001041)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Laufen
Waschtisch
Laufen Pro S
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
mit Überlauf
Sanitärkeramik
mit CleanCoat
Maße & Gewicht
70 cm
46,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram