Laufen Pro weiß LCC (8249554000001) Stand-WC

Produkttyp: Stand-WC - Tiefspül-WC Material: Keramik Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
258,38 €
Ø 258 €
258,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,46 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
258,38 €
Ø 258 €
258,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,46 €
ab 258,38 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 258,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN PRO Stand-Tiefspül-WC, für Kombination, Vario-Abgang, 360x700mm, tennis-peters LAUFEN PRO Stand-Tiefspül-WC, für Kombination, Vario-Abgang, 360x700mm, 7.0 258,38 € + 62,08 € Versand Gesamt 320,46 € → zum Angebot
• LAUFEN Stand-WC für Kombination LAUFEN Pro 360x700, weiß mit LCC, Tiefspüler, neuesbad LAUFEN Stand-WC für Kombination LAUFEN Pro 360x700, weiß mit LCC, Tiefspüler, 284,33 € + 59,00 € Versand Gesamt 343,33 € → zum Angebot
• LAUFEN Pro Stand-Tiefspül WC für Kombination mit erhöhter Sitzhöhe 48 cm Megabad LAUFEN Pro Stand-Tiefspül WC für Kombination mit erhöhter Sitzhöhe 48 cm ca. 3-5 Wochen 294,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 374,94 € → zum Angebot
• Laufen Pro Stand-Tiefspül-WC H8249554000001 weiß LCC, 36x70cm, mit... Obadis Laufen Pro Stand-Tiefspül-WC H8249554000001 weiß LCC, 36x70cm, mit... 10-28 Werktage 298,08 € + 62,99 € Versand Gesamt 361,07 € → zum Angebot
Varianten: Laufen Pro (824955)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
258.38 €
Ø 1 Mon.
258 €
Tiefstpreis
258 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN PRO Stand-Tiefspül-WC, für Kombination, Vario-Abgang, 360x700mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 258,38 € + 62,08 € Versand Gesamt 320,46 € → zum Angebot
LAUFEN Stand-WC für Kombination LAUFEN Pro 360x700, weiß mit LCC, Tiefspüler, neuesbad Angebotsinfo 284,33 € + 59,00 € Versand Gesamt 343,33 € → zum Angebot
LAUFEN Pro Stand-Tiefspül WC für Kombination mit erhöhter Sitzhöhe 48 cm Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 294,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 374,94 € → zum Angebot
Laufen Pro Stand-Tiefspül-WC H8249554000001 weiß LCC, 36x70cm, mit Vario-Abgang Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 298,08 € + 62,99 € Versand Gesamt 361,07 € → zum Angebot
Laufen Pro Stand-Tiefspül-WC H8249554000001 weiß LCC, 36x70cm, mit Vario-Abgang Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 299,64 € + 64,99 € Versand Gesamt 364,63 € → zum Angebot
Tiefspül-WC Kombination PRO 700x360x460 Ausführung erhöht VARIO-Abgang design-in-bad Angebotsinfo 7–8 Wochen 305,77 € + 80,00 € Versand Gesamt 385,77 € → zum Angebot
Laufen - Pro Stand-tiefspül-wc, Für Kombination, Vario-abgang, ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 333,46 € Versand kostenfrei Gesamt 333,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Laufen Pro weiß LCC (8249554000001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Pro weiß LCC (8249554000001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang senkrecht
weiß
Laufen
Stand-WC, Tiefspül-WC
Laufen Pro
Aufsatzspülkästen
Eigenschaften
senkrecht, waagerecht
mit Clean Coat
schmutzabweisend
Keramik
bodenstehend
Maße & Gewicht
36 cm
48 cm
6 Liter
70 cm
32 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram