Lascana Jazz-Pants Slips 4er-Pack elastische Baumwolle champagner nougat beige schwarz Damen-Slip

★★★★ (190 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - schwarz - weiß Material: Baumwolle Mehrfachpackung: 4er-Pack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
19,99 €
Ø 23 €
17,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
19,99 €
Ø 23 €
17,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lascana Damen Jazz-Pants Slips Jazzpants im 4er-Pack. Mit flachen Einfassungen... Amazon Marketplace Lascana Damen Jazz-Pants Slips Jazzpants im 4er-Pack. Mit flachen Einfassungen... Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• LASCANA Jazz-Pants Slips (4er-Pack) aus elastischer Baumwolle Otto LASCANA Jazz-Pants Slips (4er-Pack) aus elastischer Baumwolle lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• LASCANA Jazz-Pants Slips 4er-Pack, aus elastischer Baumwolle BAUR LASCANA Jazz-Pants Slips 4er-Pack, aus elastischer Baumwolle 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Lascana Damen Jazz-Pants Slips Jazzpants im 4er-Pack. Mit flachen Einfassungen an ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
LASCANA Jazz-Pants Slips (4er-Pack) aus elastischer Baumwolle Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
LASCANA Jazz-Pants Slips 4er-Pack, aus elastischer Baumwolle BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
LASCANA Jazz-Pants Slips Damen champagner, nougat, beige, schwarz Gr.32/34 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.

Lascana Jazz-Pants Slips 4er-Pack elastische Baumwolle champagner nougat beige schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
von Beate G. Februar 2026

Top Passform und langlebige Qualität: Vor zwei Jahren gekauft und bis heute zufrieden. Daher erneut als Ersatz bestellt — lieber jetzt nachkaufen, da unklar ist, wie lange das Modell im Sortiment bleibt. Bewährt, empfehlenswert und praktisch, wenn man auf vertraute Passform und zuverlässige Verarbeitung setzt.

5/5
★★★★★ okay
von Heidi H. Juni 2023

Sitzt gut, wird aber wie alle direkt auf der Haut getragenen Unterwäsche zuerst gewaschen. Habe schlechte Erfahrung mit einem anderen Slip: die Einfassung löste sich bereits nach dem ersten Waschgang. Hoffe auf bessere Verarbeitung und langlebige Nähte bei diesem Modell.

5/5
★★★★★ Tolle Slips
von einer Kundin Mai 2023

Baumwollslips wie beschrieben: hervorragende Passform, angenehmer Tragekomfort und leichter, dünner Stoff – ideal für den Sommer. Wegen hohem Baumwollanteil empfehle ich nach dem Waschen eine Größe größer; sitzt dann perfekt. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bequeme funktionale Slips ohne Schnickschnack
von einer Kundin Juni 2022

Perfekte Damen-Slips für den Alltag: weiches, angenehm auf der Haut liegendes Material, superflache Nähte und null Druckstellen – sogar beim Sport. Saubere Verarbeitung und hoher Tragekomfort. Absolut zufrieden mit Passform und Qualität.

5/5
★★★★★ Bequeme Slips
von einer Kundin Februar 2022

Auf der Suche nach bequemen Slips bin ich auf die Lascana Jazz-Pants gestoßen. Sie bieten hohen Tragekomfort, gute Passform und sind pflegeleicht. Der Rücken könnte etwas kürzer sein, wohl dem Schnitt geschuldet.

Beim nächsten Kauf werde ich die Bikini-Variante testen. Insgesamt ein schöner, empfehlenswerter Artikel für komfortable Damenunterwäsche.

5/5
★★★★★ Sehr angenehm
eine Kundenbewertung August 2021

Der weiche Stoff ist äußerst angenehm zu tragen, die Passform entspricht genau der Beschreibung und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt – klare Kaufempfehlung, würde ich jederzeit wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 190

Allgemeine Daten
beige, schwarz, weiß
Baumwolle
4er-Pack
Damen-Slip
Jazz-Pants
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram