Lascana Push-up-BH 'Chelina' schwarz 649963-85

★★★★ (295 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: transparent Farbe: schwarz Material: Polyamid
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
36,99 €
Ø 35 €
29,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
36,99 €
Ø 35 €
29,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 36,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lascana Damen Push-up-BH mit abnehmbaren Trägern, Spitze, rutschfest, viele Amazon Marketplace Lascana Damen Push-up-BH mit abnehmbaren Trägern, Spitze, rutschfest, viele Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• LASCANA Push-up-BH Chelina mit abnehmbaren, normalen und transparenten Trägern, Otto LASCANA Push-up-BH Chelina mit abnehmbaren, normalen und transparenten Trägern, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• LASCANA Push-up-BH "Chelina" mit abnehmbaren, normalen und transparenten... BAUR LASCANA Push-up-BH "Chelina" mit abnehmbaren, normalen und transparenten... 2-3 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Push-up-BH Chelina mit abnehmbaren, normalen und transparenten Trägern, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Lascana Damen Push-up-BH mit abnehmbaren Trägern, Spitze, rutschfest, viele Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
LASCANA Push-up-BH "Chelina" mit abnehmbaren, normalen und transparenten Trägern, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
LASCANA Push-up-BH Damen schwarz Gr.75AA Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:25 Uhr.

Lascana Push-up-BH 'Chelina' schwarz 649963-85 Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
von einer Kundin November 2024

Sehr zufrieden: eleganter, bequemer Push-up-BH mit sicherem Sitz, rutscht nicht und passt perfekt zu schulterfreien Kleidern. Drückt nicht, bietet angenehme Passform und natürliche, dünne Körbchen — nicht dick aufgepolstert wie viele Push-up-Modelle.

5/5
★★★★★ BH
von Sylvia K. Januar 2023

Ich bestellte diesen Damen-BH in zwei Größen: B85 sitzt perfekt unter meinem Spitzenkleid, B80 musste ich zurückschicken. Ohne Rabatt wäre der Preis für mich zu hoch gewesen. Nach langer Suche freue ich mich, endlich einen BH mit guter Passform und Komfort gefunden zu haben.

5/5
★★★★★ Sehr schöner BH
von einer Kundin Januar 2023

Hochwertiger Stoff und exzellente Verarbeitung: Dieser trägerlose BH bietet perfekte Passform und zuverlässigen Halt – alles bleibt an Ort und Stelle. Nach langer Suche endlich der ideale BH.

5/5
★★★★★ Schöner BH
von einer Kundin September 2022

Ob als Neckholder oder trägerlos – der Multiway-BH sitzt auch bei großer Oberweite perfekt, bietet sicheren Halt und sieht dabei elegant aus. Nach langer Suche habe ich endlich einen vielseitigen, gut sitzenden BH gefunden, der Komfort und Style vereint.

5/5
★★★★★ guter Artikel
von Hannelore H. Juli 2022

Ausgezeichnete Qualität und perfekte Passform – sitzt wie maßgeschneidert. Größe stimmt, trägt sich fantastisch; selten so ein tolles Teil gehabt. Direkt noch ein Modell in Weiß bestellt. Endlich etwas, das wirklich passt. Sehr zufrieden, kaufe gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Das passt einfach!
von einer Kundin Juli 2022

Für mein Kleid mit Carmenausschnitt fand ich bei Otto den passenden, gut sitzenden BH. Er bietet sicheren Halt, verrutscht nicht und sitzt komfortabel. Sehr empfehlenswert für elegante Looks mit Carmenausschnitt.

Meinungen 1 bis 6 von 295

Allgemeine Daten
transparent
schwarz
Polyamid
Push-up-BH
Spitze
Kreuzträger
Spitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram