Lapp Kabel H07V-K HAR (4520002) Aderleitung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Aderleitung Nennspannungen: 450 V - 750 V Anzahl Adern: 1
Lieber noch warten
Preis liegt 468% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +468% ab
48,77 €
Ø 9 €
0,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,86 €
Lieber noch warten
Preis liegt 468% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +468% ab
48,77 €
Ø 9 €
0,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,86 €
ab 48,77 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4520002 Litze H07v-k 1 X 2.50 Mm2 Grün, Gelb 100 M - Lapp ManoMano 4520002 Litze H07v-k 1 X 2.50 Mm2 Grün, Gelb 100 M - Lapp 1 bis 3 Werktage 48,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,72 € → zum Angebot
• Lapp H07V-K 2,5 - PVC-Aderleitung, feindrähtig, Ring 100m, grün-gelb elektroversand-schmidt.de Lapp H07V-K 2,5 - PVC-Aderleitung, feindrähtig, Ring 100m, grün-gelb Sofort lieferbar 52,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,56 € → zum Angebot
• Lapp 100m H07V-K 2,5 mm² PVC Einzelader - Litze Grün-Gelb - 4520002 Amazon Marketplace Lapp 100m H07V-K 2,5 mm² PVC Einzelader - Litze Grün-Gelb - 4520002 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 468% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.77 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
4520002 Litze H07v-k 1 X 2.50 Mm2 Grün, Gelb 100 M - Lapp ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 48,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,72 € → zum Angebot
Lapp H07V-K 2,5 - PVC-Aderleitung, feindrähtig, Ring 100m, grün-gelb elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 52,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,56 € → zum Angebot
Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x2,5 GNYE 4520002 R100 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1X2,5 GNYE 4520002/100 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 55,70 € 0,56 €/m + 5,90 € Versand Gesamt 61,60 € → zum Angebot
Lapp H07V-K 1x2,5 GNYE Einzelader Anschlussleitung, 2,5mm², grün-gelb, Ring, 100m Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 56,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,30 € → zum Angebot
LAPP 4520002 Litze H07V-K 1 x 2.50 mm² Grün, Gelb 100 m Conrad Angebotsinfo 56,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,45 € → zum Angebot
Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1X2,5 GNYE 4520002/100 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage 61,44 € + 6,95 € Versand Gesamt 68,39 € → zum Angebot
Lapp 100m H07V-K 2,5 mm² PVC Einzelader - Litze Grün-Gelb - 4520002 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Lapp Litze, 2.50 mm², grün/gelb Kupferlitze blank, feindrähtig PVC (4520002/100) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 64,03 € Versand kostenfrei Gesamt 64,03 € → zum Angebot
H07VK 2,5GG-100 - Schaltlitze H07V-K, 2,5 mm², 100 m, grün / gelb Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 67,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,45 € → zum Angebot
Lapp Litze, 2.50 mm2, grün/gelb Kupferlitze blank, feindrähtig PVC (4520002/100) Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:33 Uhr.

Lapp Kabel H07V-K HAR (4520002) Test

5/5
★★★★★ Bin voll zufrieden.
Heinz-Jürgen S Februar 2026

Schnelle Lieferung, gute Qualität und der Preis war auch OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Aderleitung
Energie/Umwandlung
450 V, 750 V
Kabel/Leitung/Klemme
1
100 m
H07V-K
2,5 mm²
PVC
Weitere Eigenschaften
flammwidrig
gelb, grün
Kupfer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram