Landsail LS588 245/30 R20 97W Sommerreifen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Felgendurchmesser: 20 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,42 €
Ø 78 €
78,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,42 €
Ø 78 €
78,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,38 €
ab 78,42 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Landsail Sommerreifen motorcycle-tyres LS588 UHP ( 245/30 ZR20 97W XL ) Kaufland Landsail Sommerreifen motorcycle-tyres LS588 UHP ( 245/30 ZR20 97W XL ) 2-5 Werktage 78,42 € Versand kostenfrei Gesamt 78,42 € → zum Angebot
• Sentury-Landsail LS 588 UHP 245/30 R20 97 W, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Sentury-Landsail LS 588 UHP 245/30 R20 97 W, Sommerreifen 2-4 Tage 82,49 € Versand kostenfrei Gesamt 82,49 € → zum Angebot
• Landsail LS588 UHP XL 245/30 R20 97 (Z)W Sommerreifen Amazon Marketplace Landsail LS588 UHP XL 245/30 R20 97 (Z)W Sommerreifen Auf Lager 97,38 € Versand kostenfrei Gesamt 97,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.42 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Landsail Sommerreifen motorcycle-tyres LS588 UHP ( 245/30 ZR20 97W XL ) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 78,42 € Versand kostenfrei Gesamt 78,42 € → zum Angebot
Sentury-Landsail LS 588 UHP 245/30 R20 97 W, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 82,49 € Versand kostenfrei Gesamt 82,49 € → zum Angebot
LS588 UHP reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 90,28 € Versand kostenfrei Gesamt 90,28 € → zum Angebot
Landsail 245/30 ZR20 97W LS588 UHP XL 15296413 reifen COM Angebotsinfo 91,03 € Versand kostenfrei Gesamt 91,03 € → zum Angebot
LANDSAIL LS588 UHP 245/30R20 97W XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 93,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,08 € → zum Angebot
245/30 ZR20 97W LS588 UHP XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 94,26 € Versand kostenfrei Gesamt 94,26 € → zum Angebot
Landsail LS588 UHP XL 245/30 R20 97 (Z)W Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,38 € Versand kostenfrei Gesamt 97,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.

Landsail LS588 245/30 R20 97W Test

5/5
★★★★★ Super Reifen auch bei Nässe
Dirk s August 2023

Schnelle LieferungAlles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Landsail
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Landsail LS588
EU-Reifenlabel
69 dB
2
C
B
Größen
20 Zoll
245 mm
30 %
Leistung
W (bis 270 km/h)
97 (bis 730 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram