Lancôme 24H Drama Liquid Pencil 02 French Chocolate (1,4g) Eyeliner

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eyeliner Wirkung: Farbintensität Textur: Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,64 €
Ø 17 €
16,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,64 €
Ø 17 €
16,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 17,64 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme LC8615, Lancôme Drama Liquid Pencil 02 French Chocolate Basler Haar-Kosmetik Lancôme LC8615, Lancôme Drama Liquid Pencil 02 French Chocolate Lieferung in 1-3 Werktagen 17,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
• Lancôme Drama Liquid Pencil 02 French Chocolate basler-beauty.de Lancôme Drama Liquid Pencil 02 French Chocolate Lieferung in 1-3 Werktagen 17,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
• Lancôme LC8615, Lancôme 24H Drama Liquid Pencil Pflege 1,2 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Lancôme LC8615, Lancôme 24H Drama Liquid Pencil Pflege 1,2 g, Grundpreis:... auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Nivona NIML 220 NIVONA-Milchlanze passend für alle Vollautomaten der Marke... Amazon Marketplace Nivona NIML 220 NIVONA-Milchlanze passend für alle Vollautomaten der Marke... Auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme 24H Drama Liquid Pencil (1,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.64 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Drama Liquid Pencil 02 French Chocolate ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
Lancôme LC8615, Lancôme Drama Liquid Pencil 02 French Chocolate Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,64 € 14700 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
Lancôme LC8615, Lancôme 24H Drama Liquid Pencil Pflege 1,2 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 14991.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
LANCÔME Monsieur Big Drama Liqui-Pencil Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Lancôme 24H Drama Liquid-Pencil 1,2 g 02 French Chocolate Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,84 € Versand kostenfrei Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Lancôme - 24h Drama Liquid Pencil - Eyeliner/kajal - hypnose Drama Liq Pencil 02 1.2 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 19,45 € 16208.3333 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Lancome Drama 24H Liquid Pencil Eyeliner #02 French Chocolate 1,2 g Nexalia Angebotsinfo 19,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,50 € → zum Angebot
Lancôme Drama Liqui-Pencil Eyeliner 02 French Chocolate 1,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 20,49 € 17075 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
24h Drama Liquid-Pencil Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 18125,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Lancôme LC861500, Lancôme 24H Drama Liquid-Pencil (Braun) (LC861500), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 22,68 € 18900 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
Lancôme Drama Liquid Pencil, 02 French Chocolate Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Lancôme LC8615, Lancôme Autre Eye Liner 24H Drama Liquid Pencil 2 Brun female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 25,16 € 20966.6667 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 28,66 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lancôme 24H Drama Liquid Pencil 02 French Chocolate (1,4g) Test

5/5
★★★★★ Sehr nützliche Ergänzung zum Kaffeevollautomaten
Rolf P Januar 2023

Die Milchlanze kaufe ich jederzeit wieder. Sie löst das Platzproblem im Kühlschrank: statt zusätzlicher Milchbehälter genügt die Milchflasche. Nach Gebrauch kurz ausspülen und trocknen — einfache Reinigung, sehr praktisch. Anfangs ließ sich das Metallteil schwer vom Kunststoffkopf ziehen, nach zwei bis drei Anwendungen ging es deutlich leichter. Platzsparend, hygienisch und unkompliziert in der Handhabung.

4/5
★★★★☆ Praktisch für Milchverpackungen
Jens M März 2024

Die Milchlanze ermöglicht schnelles, unkompliziertes Entnehmen von Milch aus Kartons für Cappuccino, Latte oder heiße Milch. Edelstahlstange mit Kunststoffkopf lässt sich gut reinigen; allerdings ist das Ergebnis von außen schwer kontrollierbar. Im Besteckkorb der Spülmaschine passt das Teil zur Reinigung. Zwar ist der Preis hoch, das Zubehör ist für die Zubereitung jedoch praktisch und meist alternativlos.

5/5
★★★★★ Perfekt für Nivona
Amazon Kunde September 2025

Sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ milchlanze
Chick August 2025

Nivona Milchlanzesehr gut und wertig, einfach in der Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Eyeliner
braun
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
hoch
metallic
Gel
24 Stunden, wasserfest
Weitere Daten
geeignet für: Lidstrich / Hauttyp: alle Hauttypen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram