Lana Grossa Cool Wool 2124 Strickgarn
Produkttyp: Strickgarn
Material: Merino
Farbe: rot
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
6,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lana Grossa Cool Wool Uni/Mélange 2124 - dunkles Rosenrot
Auf Lager
6,50 €
+ 2,25 € Versand
Gesamt 8,75 €
→ zum Angebot
-
LANA GROSSA COOL WOOL pflegeleichtes Strickgarn extrafeine Merinowolle... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,50 € + 1,59 € Versand Gesamt 8,09 € → zum Angebot
-
Lana Grossa Wolle Cool Wool
sofort lieferbar
6,50 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 11,49 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:07 Uhr.
Lana Grossa Cool Wool 2124 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lana Grossa Cool Wool 2124? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Produkttyp
Strickgarn
Maschenprobe
24 Maschen, 34 Reihen
Eigenschaften
Material
Merino
Materialzusammensetzung
100% Wolle (Merino)
Pflegehinweise
Schonwäsche, bis 30° waschen, liegend trocknen, mit niedriger Temperatur bügeln, nicht bleichen, reinigen mit Perchlorethylen
Muster
uni
Maße & Gewicht
Gewicht
50 g
Lauflänge
160 m
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen