Lamy safari Tintenroller steel black Rollerball-Stift
-
Günstigster Preis
Lamy Tintenroller safari 6E2 steel black, Strichbreite 0,5mm, Schreibfarbe blau
sofort lieferbar
13,90 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 18,05 €
→ zum Angebot
-
LAMY Tintenpatronenroller safari steel black 2-3 Tage 13,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
-
Lamy safari roll-ink steel black Tintenpatronenroller – zeitlos klassischer...
Auf Lager
14,52 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 18,51 €
→ zum Angebot
-
LAMY Tintenroller LAMY Tintenroller Safari Stahl Schwarz ROLL-INK Füller... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Lamy safari Tintenroller steel black Test
Unfassbar gut!Schreibt wie ein Kugelschreiber, tolles Schreibbild. Ich habe die B Mine bestellt, da ich sonst auch mit Füller schreibe. Großartig!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ideal für alle, die die Mischung zwischen Füller und Tintenroller suchen oder das Schreiben gerade erst lernen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich habe diesen transparenten Lamy-Tintenroller über den Verkäufer „Priz24“ bezogen und bin absolut begeistert. Da ich bereits deutlich teurere Schreibgeräte von Marken wie Diplomat und Faber-Castell besitze, war ich gespannt, wie sich dieses. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöner Stift, schreibt nach etwas „Einschreiben“ sehr gut und flüssig. Liegt typisch Lamy sehr gut in der Hand. Praktischerweise funktioniert er mit Tintenpatronen, die man ganz einfach nachfüllen kann. Es sind die selben Tintenpatronen wie beim. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen