Lampenwelt.com Hayley rund 5 Kugeln gold Pendelleuchte

Produkttyp: Pendelleuchte Farbe: gold Räume: Esszimmer - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
265,00 €
Ø 265 €
265,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
265,00 €
Ø 265 €
265,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,90 €
ab 265,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 265,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pendelleuchte Lucande, Hayley, Transparent, für Wohnzimmer, Glas, Modern Lampenmeister Pendelleuchte Lucande, Hayley, Transparent, für Wohnzimmer, Glas, Modern 1 - 3 Werktage 265,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 265,99 € → zum Angebot
• Lucande LED Pendelleuchte Hayley (Modern) in Transparent aus Glas (5 flammig,) - Amazon Marketplace Lucande LED Pendelleuchte Hayley (Modern) in Transparent aus Glas (5 flammig,) - Auf Lager 279,90 € Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
• Lucande Hängeleuchte Hayley, 5 x 5 W LED, warmweiß Otto Lucande Hängeleuchte Hayley, 5 x 5 W LED, warmweiß lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 279,90 € Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
• Lucande LED-Pendellampe Hayley, Ø 30 cm, 5-flg., gold, Glas Lampenwelt Lucande LED-Pendellampe Hayley, Ø 30 cm, 5-flg., gold, Glas Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 279,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 284,89 € → zum Angebot
Varianten: Lampenwelt.com Hayley rund 5 Kugeln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
265 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
265 €
Preisalarm aktivieren
Pendelleuchte Lucande, Hayley, Transparent, für Wohnzimmer, Glas, Modern ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 265,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 265,99 € → zum Angebot
Lucande Hängeleuchte Hayley, 5 x 5 W LED, warmweiß Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 279,90 € Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
Lucande LED Pendelleuchte Hayley (Modern) in Transparent aus Glas (5 flammig,) - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 279,90 € Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
Lucande LED-Pendellampe Hayley, Ø 30 cm, 5-flg., gold, Glas Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 279,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 284,89 € → zum Angebot
Lucande LED Pendelleuchte Hayley 9624370 Modern in Transparent aus Glas 5-flammig OBI Angebotsinfo 2 Tage 279,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 285,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.

Lampenwelt.com Hayley rund 5 Kugeln gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lampenwelt.com Hayley rund 5 Kugeln gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pendelleuchte
gold
Esszimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
5
Eigenschaften
LED
Glas
1, IP20
modern
warmweiß
Energiemerkmale
230 Volt
5 x 5 Watt
Netz
A
25 kWh/1000h
7,5 Euro
Maße & Gewicht
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram