Karl Lagerfeld Eau de Toilette 50 ml Herren Parfum

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2014 Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,50 €
Ø 14 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,50 €
Ø 14 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,80 €
ab 13,50 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karl Lagerfeld Pour Homme Eau De Toilette Spray 50ml Kaufland Karl Lagerfeld Pour Homme Eau De Toilette Spray 50ml 2-3 Werktage 13,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
• Karl Lagerfeld Pour Homme EdT Spray 50ml Joybuy (joybuy.de) Karl Lagerfeld Pour Homme EdT Spray 50ml Lieferzeit 1-2 Werktage 13,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
• Eau de Toilette Spray 50 ml Amazon Marketplace Eau de Toilette Spray 50 ml 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• KARL LAGERFELD Eau de Toilette Pour Homme, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft Otto KARL LAGERFELD Eau de Toilette Pour Homme, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,38 € Versand kostenfrei Gesamt 22,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.5 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Karl Lagerfeld Pour Homme Eau De Toilette Spray 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,50 € 270,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Pour Homme EdT Spray 50ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 13,59 € 271.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Lagerfeld Men EDT 50 ml, Grundpreis: € 290,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 14,35 € 287 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Men Eau de Toilette 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld KL003A02, Karl Lagerfeld Men Eau de Toilette 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,03 € 300.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld For Men Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld 42737, Karl Lagerfeld Men Eau De Toilette 50ml Parfum Schwarz Mann Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 16,49 € 329.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Pour Homme Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 16,50 € 330 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Pour Homme Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 341,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,09 € 341.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld For Men Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,84 € Versand kostenfrei Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld for Men Eau de Toilette 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,68 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Karl Pour Homme EDT - 50 ML proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 19,11 € 382.2 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 22,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Karl Lagerfeld Eau de Toilette 50 ml Test

5/5
★★★★★ Zufriedener Kunde
Amazon Kunde Dezember 2025

Prompte und unbeschadet Lieferung. Angenehmer Duft. Preis-Leistungs-Verhältnis akzeptabel. Kann man weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach Spitze
Goldi Januar 2023

Einfach Spitze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ EAU de Toilette
Fritz T August 2022

Das Spray richt sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Duft
Thomas J Juni 2022

Die Flasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2014
50 ml
Duftbeschreibung
Amber, Sandelholz
Veilchen, grüner Apfel
Lavendel, Mandarine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram