Läufer Mousepad La Linea (schwarz) Mauspad

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Antirutschbeschichtung Breite: 210 mm Eigenschaften: abnutzungsresistent - antistatisch - besonders gleitfähig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
43,33 €
Ø 46 €
42,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,72 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
43,33 €
Ø 46 €
42,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,72 €
ab 43,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Läufer 37536 La Linea Mouse-Pad, 21x26 cm, naturgenarbtes Rindsleder, schwarz, Amazon Läufer 37536 La Linea Mouse-Pad, 21x26 cm, naturgenarbtes Rindsleder, schwarz, Auf Lager 43,33 € Versand kostenfrei Gesamt 43,33 € → zum Angebot
• Läufer Mousepad La Linea Leder schwarz Mc Büro Läufer Mousepad La Linea Leder schwarz auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6 Werktage 54,03 € + 7,49 € Versand Gesamt 61,52 € → zum Angebot
• Mousepad La Linea Leder schwarz Voelkner marketplace Mousepad La Linea Leder schwarz 9-13 Werktage 56,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 64,22 € → zum Angebot
• Läufer Tischaufsatz Mousepad La Linea Leder schwarz Otto Läufer Tischaufsatz Mousepad La Linea Leder schwarz lieferbar in 3 Wochen 58,72 € + 7,49 € Versand Gesamt 66,21 € → zum Angebot
Varianten: Läufer Mousepad La Linea
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.33 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Läufer 37536 La Linea Mouse-Pad, 21x26 cm, naturgenarbtes Rindsleder, schwarz, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,33 € Versand kostenfrei Gesamt 43,33 € → zum Angebot
Läufer 37536 La Linea Mouse-Pad, 21x26 cm, naturgenarbtes Rindsleder, schwarz, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,33 € Versand kostenfrei Gesamt 43,33 € → zum Angebot
Läufer Mousepad La Linea Leder schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6... 54,03 € + 7,49 € Versand Gesamt 61,52 € → zum Angebot
Mousepad La Linea Leder schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 56,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 64,22 € → zum Angebot
Läufer Tischaufsatz Mousepad La Linea Leder schwarz Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 58,72 € + 7,49 € Versand Gesamt 66,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:53 Uhr.

Läufer Mousepad La Linea (schwarz) Test

5/5
★★★★★ Schade, dass man nur eines wirklich braucht!
SunnySunny Januar 2020

Das Schreibtischset ist perfekt für kreative Menschen, die Wert auf Qualität und Design legen. Es bietet Platz für alle Arbeitsutensilien und passt sowohl zu klassischen als auch modernen Einrichtungsstilen. Handgefertigt aus hochwertigen Materialien. Ein Must-Have für Schreibtischliebhaber!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Markus Februar 2017

Ich benutze das Mousepad im Büro auf meinem Schreibtisch. Die Verarbeitung und das Aussehen sind top. Es bleibt an Ort und Stelle und funktioniert gut mit der Maus. Das Material fühlt sich auch sehr angenehm an.

Ich würde es immer wieder kaufen. Großartiges Produkt!.

5/5
★★★★★ KT
Amazon Kunde August 2022

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sieht edel aus.
Heikeliesel Juli 2022

Suchte schon lange nach einem Ringbuch , welches auch mal auf dem Schreibtisch liegen bleiben kann, sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Antirutschbeschichtung
210 mm
abnutzungsresistent, antistatisch, besonders gleitfähig
260 mm
Leder
Einfarbig
Mauspad
Optische Maus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram