Lässig Einschlagdecke - Auto Kindersitz anthracite

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Einschlagdecke
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
34,15 €
Ø 36 €
34,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
34,15 €
Ø 36 €
34,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 34,15 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LÄSSIG Baby Strickdecke für Autositz Autositzdecke Einschlagdecke Babyschale... Amazon LÄSSIG Baby Strickdecke für Autositz Autositzdecke Einschlagdecke Babyschale... Auf Lager 34,15 € Versand kostenfrei Gesamt 34,15 € → zum Angebot
• Lässig Einschlagdecke, grau Babywalz Lässig Einschlagdecke, grau 2-4 Werktage 34,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Lässig Einschlagdecke grau Baby-markt Lässig Einschlagdecke grau Lieferzeit 2-4 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Einschlagdecke Einschlagdecke für Babyschale, anthracite, LÄSSIG, GOTS made... Otto Einschlagdecke Einschlagdecke für Babyschale, anthracite, LÄSSIG, GOTS made... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Varianten: Lässig Einschlagdecke - Auto Kindersitz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.15 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
LÄSSIG Baby Strickdecke für Autositz Autositzdecke Einschlagdecke Babyschale 100% ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,15 € Versand kostenfrei Gesamt 34,15 € → zum Angebot
Lässig Einschlagdecke, grau Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Lässig Einschlagdecke grau Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Einschlagdecke Einschlagdecke für Babyschale, anthracite, LÄSSIG, GOTS made with Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
LÄSSIG Einschlagdecke "Einschlagdecke für Babyschale, anthracite" GOTS made with Quelle Angebotsinfo Verfügbar 38,05 € Versand kostenfrei Gesamt 38,05 € → zum Angebot
Lässig Einschlagdecke, Anthrazit, Grau, Textil, 0.5x78x78 cm, Gots, Schlafen, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:42 Uhr.

Lässig Einschlagdecke - Auto Kindersitz anthracite Test

5/5
★★★★★ Schöne Einschlagdecke
Jessica Dezember 2023

Der Versand war super schnell und die Qualität der Einschlagdecke für den Maxi-Cosi ist top. Sie hält mein Baby schön warm und sieht genau so aus wie auf den Bildern. Ein super Preis-Leistungs-Verhältnis, wir sind rundum zufrieden und würden sie definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt!
L. D Oktober 2021

Diese kuschelige Baumwolldecke ist jeden Cent wert! Sie hält warm und behält auch nach zwei Monaten im Maxi Cosi Pebble ihre schöne Farbe und Qualität. Perfekt für kühle Sommerabende und Frühherbsttage. Auch nach längerem Gebrauch sieht die Decke immer noch aus wie neu. Ein toller Begleiter für unterwegs oder gemütliche Zuhause. Ein Must-have für alle, die Wert auf Qualität legen und lange Freude an ihrer Kleidung haben möchten.

4/5
★★★★☆ Gut, aber in meinem Fall…
Ayca A Februar 2024

Die Naht hat sich nach dem ersten Schonwaschgang an einer Stelle gelöst, was etwas ärgerlich ist, aber akzeptabel. Das Produkt wirkt hochwertig und ist noch unbenutzt.

4/5
★★★★☆ Flauschig und warm
MelBee September 2023

Dieses Produkt ist ideal, um Ihr Baby an kälteren Tagen vor Wind und Wetter zu schützen. Es ist kuschelig und passt sich gut dem Autositz an. Achten Sie darauf, dass die Gurte vollständig geöffnet werden können, sonst könnte die Decke eingeklemmt werden.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
Jil Mai 2023

Ich habe die Einschlagdecke für die Übergangszeit bestellt und bin zufrieden. Sie ist angenehm dick und hochwertig. Perfekt für wechselhaftes Wetter und passt gut zur Cybex Cloud Z2 i-Size Babyschale. Ein Klettverschluss wäre praktisch.

4/5
★★★★☆ Gute Decke, könnte etwas größer sein
Iris E Januar 2023

Diese Baumwolldecke ist perfekt für Babys, die nicht schwitzen möchten. Allerdings ist die Kapuze zu klein und es entstehen Löcher, wenn man die Decke umschlägt. Eine breitere und längere Decke wäre ideal für mehr Komfort. Leider nicht optimal für meinen 5 Monate alten Sohn in der Babyschale, daher muss ich immer eine zusätzliche Decke verwenden.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
grau
Einschlagdecke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram