Lacoste L'Homme Lacoste Intense Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2018 Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
62,90 €
Ø 65 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
62,90 €
Ø 65 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 62,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lacoste L'Homme Intense, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray Kaufland Lacoste L'Homme Intense, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray 2-4 Werktage 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• Lacoste Eau de Toilette Lacoste L'Homme Intense Eau de Toilette 50 ml Otto Lacoste Eau de Toilette Lacoste L'Homme Intense Eau de Toilette 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
• L'Homme Intense E.d.T. Nat. Spray DocMorris L'Homme Intense E.d.T. Nat. Spray sofort lieferbar 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Varianten: Lacoste L'Homme Lacoste Intense Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Lacoste L'Homme Intense, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 62,90 € 1258,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Lacoste Eau de Toilette Lacoste L'Homme Intense Eau de Toilette 50 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
L'Homme Intense E.d.T. Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:50 Uhr.

Lacoste L'Homme Lacoste Intense Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Klasse
SiMi Januar 2023

Super Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter und einzigartiger Duft
Joris S Januar 2023

Ein sehr guter Begleiter für die Arbeit oder andere Gelegenheiten bei denen man gut riechen möchte doch nicht den ganzen Raum mit seinem Duft ausfüllen möchte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft .Aber nur ein Ode Toilette!
Schnuffi Dezember 2022

Guter Service , schnelle Lieferung. Ein schönes Geschenk. Toller Duft. Hält nicht so lange wie ein Parfüm.

Aber ist sehr männlich. Kann ich weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super wie immer
Rudi M Dezember 2022

Alles super wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2018
50 ml
Michel Girard
Duftbeschreibung
Ambra, Moschus, Vanille, Vetiver, Zedernholz
Lacoste L'Homme
Ingwer, Jasmin, Mandel, Pfeffer
Mandarinorange, Orange, Quitte, Rhabarber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram