La Sportiva Ultra Raptor II Mid GTX Junior carbon goji Kinder-Wanderschuhe

Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Jungen - Unisex Farbe: blau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
72,85 €
Ø 73 €
72,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
72,85 €
Ø 73 €
72,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,95 €
ab 72,85 €
64 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFHS068B23Y0727, La Sportiva Ultra Raptor II Mid JR GTX space... sportfits.de La Sportiva ZFHS068B23Y0727, La Sportiva Ultra Raptor II Mid JR GTX space... Lieferzeit 2-4 Werktage 72,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,80 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS136-B23Y07-34, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid GTX tennistown La Sportiva ZFHS136-B23Y07-34, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid GTX 3-4 Werktage 80,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 86,41 € → zum Angebot
• La Sportiva Ultra Raptor II Mid GTX Kinder Wanderschuhe Gore-Tex-Blau-28 SportOkay La Sportiva Ultra Raptor II Mid GTX Kinder Wanderschuhe Gore-Tex-Blau-28 sofort lieferbar 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS136B23Y0737, La Sportiva - Kid's Ultra Raptor II Mid GTX - Bergfreunde La Sportiva ZFHS136B23Y0737, La Sportiva - Kid's Ultra Raptor II Mid GTX - 2 - 3 Werktage 86,86 € Versand kostenfrei Gesamt 86,86 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Ultra Raptor II Mid JR Gtx
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.85 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
La Sportiva ZFHS068B23Y0727, La Sportiva Ultra Raptor II Mid JR GTX space blue/blaze ✓ Bester Preis Größe: 27 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 72,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,80 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS136-B23Y07-34, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid GTX Größe: 34 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 86,41 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS136-B23Y07-32, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid GTX Größe: 32 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 86,41 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS136-B23Y07-29, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid GTX Größe: 29 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 86,41 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS136-B23Y07-35, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid GTX Größe: 35 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 86,41 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS136-B23Y07-30, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid GTX Größe: 30 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 86,41 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS136-B23Y07-37, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid GTX Größe: 37 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 86,41 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS136-B23Y07-33, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid GTX Größe: 33 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 86,41 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS136-B23Y07-31, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid GTX Größe: 31 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 86,41 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS136-B23Y07-38, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid GTX Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 86,41 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS136-B23Y07-28, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid GTX Größe: 28 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 86,41 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS136-B23Y07-36, La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid GTX Größe: 36 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 86,41 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Ultra Raptor II Mid GTX Junior carbon goji Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Ultra Raptor II Mid GTX Junior carbon goji? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, schwarz
Jungen, Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Eigenschaften
atmungsaktiv
Mesh, Synthetik
mit Schnellschnürsystem

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram