La Sportiva Tufa Sweater cherry tomato Damen-Strickpullover

Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: rot Look: Casual
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
44,35 €
Ø 38 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
44,35 €
Ø 38 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
ab 44,35 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZACW033R22R22S, La Sportiva Tufa Sweater Women cherry tomato... sportfits.de La Sportiva ZACW033R22R22S, La Sportiva Tufa Sweater Women cherry tomato... Lieferzeit 2-4 Werktage 44,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,30 € → zum Angebot
• LA SPORTIVA Damen Sweatshirt Tufa Sweater W Cherry Tomato female intersport LA SPORTIVA Damen Sweatshirt Tufa Sweater W Cherry Tomato female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
• La Sportiva Tufa Sweater Women cherry tomato (R22R22) XS Ski-Outdoor La Sportiva Tufa Sweater Women cherry tomato (R22R22) XS Lieferzeit 7-9 Werktage 62,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.35 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
La Sportiva ZACW033R22R22S, La Sportiva Tufa Sweater Women cherry tomato (R22R22) S ✓ Bester Preis Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 44,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,30 € → zum Angebot
LA SPORTIVA Damen Sweatshirt Tufa Sweater W intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
LA SPORTIVA Damen Sweatshirt Tufa Sweater W Cherry Tomato female Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
LA SPORTIVA Damen Sweatshirt Tufa Sweater W Cherry Tomato female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
LA SPORTIVA Damen Sweatshirt Tufa Sweater W Cherry Tomato female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
LA SPORTIVA Damen Sweatshirt Tufa Sweater W Cherry Tomato female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
LA SPORTIVA Damen Sweatshirt Tufa Sweater W Cherry Tomato female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZACW033R22R22M, La Sportiva Tufa Sweater Women cherry tomato (R22R22) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 60,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,10 € → zum Angebot
La Sportiva Tufa Sweater Women cherry tomato (R22R22) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 62,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
La Sportiva ZACW033R22R22L, La Sportiva Tufa Sweater Women cherry tomato (R22R22) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 62,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
La Sportiva ZACW033R22R22XS, La Sportiva Tufa Sweater Women cherry tomato (R22R22) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 62,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
La Sportiva ZACW033R22R22M, Tufa Sweater W, Pullover, Damen - La Sportiva, M 322322 Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 62,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Tufa Sweater cherry tomato Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Tufa Sweater cherry tomato? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rundhals
rot
Casual
Baumwolle
Damen-Strickpullover
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram