La Sportiva Trango Tech Leather GTX Women slate/topaz Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
209,90 €
Ø 204 €
182,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
209,90 €
Ø 204 €
182,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,00 €
ab 209,90 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva 21T-903624-40, La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Trango Tech... tennistown La Sportiva 21T-903624-40, La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Trango Tech... 3-4 Werktage 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
• La Sportiva Trango Tech Leather GTX Damen Bergschuhe Gore-Tex-Hell-Blau-39 SportOkay La Sportiva Trango Tech Leather GTX Damen Bergschuhe Gore-Tex-Hell-Blau-39 sofort lieferbar 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
• Schuhe La Sportiva La Trango Tech Gtx 21T903624 - Blau - 39 Kaufland Schuhe La Sportiva La Trango Tech Gtx 21T903624 - Blau - 39 5 Werktage 258,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 262,94 € → zum Angebot
• La Sportiva Trango Tech Leather GTX Wanderschuh Otto La Sportiva Trango Tech Leather GTX Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Trango Tech Leather GTX Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
209.9 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
La Sportiva 21T-903624-40, La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Trango Tech Leather GTX ✓ Bester Preis Größe: 40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
La Sportiva 21T-903624-38,5, La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Trango Tech Leather Größe: 38 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
La Sportiva 21T-903624-39,5, La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Trango Tech Leather Größe: 39 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
La Sportiva 21T-903624-39, La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Trango Tech Leather GTX Größe: 39 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
La Sportiva 21T-903624-40,5, La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Trango Tech Leather Größe: 40 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
La Sportiva 21T-903624-41, La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Trango Tech Leather GTX Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
La Sportiva 21T-903624-38, La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Trango Tech Leather GTX Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
La Sportiva Trango Tech Leather GTX Damen Bergschuhe Gore-Tex-Hell-Blau-39 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
Schuhe La Sportiva La Trango Tech Gtx 21T903624 - Blau - 39 Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 258,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 262,94 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS067G03B24375, Trango Tech Leather Woman Gtx Mountain Schuhe - La Größe: 37 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS067G03B24385, Trango Tech Leather Woman Gtx Mountain Schuhe - La Größe: 38 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS067G03B2438, Trango Tech Leather Woman Gtx Mountain Schuhe - La Größe: 38 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Trango Tech Leather GTX Women slate/topaz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Trango Tech Leather GTX Women slate/topaz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Damen
Ausstattung
Vibram
Eigenschaften
Gore-Tex, Textil
Leder
atmungsaktiv, wasserabweisend, wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram