Kwad Beckenrandstein 33x100cm 5 Stk. Beckenrandsteine

• Die Beckenrandsteine haben Abmessungen von 33 x 100 x 3 cm.
• Das Material besteht aus hochwertigem Granit.
• Die Farbe der Steine ist grau.
• Im Lieferumfang sind 5 Stück enthalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
524,01 €
Ø 531 €
524,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 524,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
524,01 €
Ø 531 €
524,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 524,01 €
ab 524,01 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 524,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KWAD Beckenrandstein, Granitumrandung für Römertreppe, Padang Dark Otto KWAD Beckenrandstein, Granitumrandung für Römertreppe, Padang Dark lieferbar in 2 Wochen 524,01 € + 39,95 € Versand Gesamt 563,96 € → zum Angebot
• KWAD Beckenrandstein Granitumrandung für Römertreppe, Padang Dark Quelle KWAD Beckenrandstein Granitumrandung für Römertreppe, Padang Dark 524,01 € Versand kostenfrei Gesamt 524,01 € → zum Angebot
• KWAD Beckenrandstein Granitumrandung für Römertreppe, Padang Dark BAUR KWAD Beckenrandstein Granitumrandung für Römertreppe, Padang Dark 2 Wochen 524,01 € + 39,95 € Versand Gesamt 563,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
524.01 €
Ø 1 Mon.
531 €
Tiefstpreis
524 €
Preisalarm aktivieren
KWAD Beckenrandstein, Granitumrandung für Römertreppe, Padang Dark ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 524,01 € + 39,95 € Versand Gesamt 563,96 € → zum Angebot
KWAD Beckenrandstein Granitumrandung für Römertreppe, Padang Dark Quelle Angebotsinfo Verfügbar 524,01 € Versand kostenfrei Gesamt 524,01 € → zum Angebot
KWAD Beckenrandstein Granitumrandung für Römertreppe, Padang Dark BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 524,01 € + 39,95 € Versand Gesamt 563,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Testbericht Kwad Beckenrandstein 33x100cm 5 Stk.

Elegante und Robuste Beckenrandsteine für Ihren Pool

Der Kwad Beckenrandstein 33x100cm 5 Stk. ist die ideale Wahl für jeden Poolbesitzer, der Wert auf Qualität und Ästhetik legt. Diese Beckenrandsteine aus Granit bieten nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine hohe Langlebigkeit. Mit einer Größe von 33 x 100 x 3 cm passen sie perfekt an den Rand Ihres Pools und sorgen für ein harmonisches Gesamtbild.

Hochwertiges Material für Langlebigkeit

Die Beckenrandsteine bestehen aus robustem Granit, einem Material, das für seine Widerstandsfähigkeit und Langlebigkeit bekannt ist. Granit ist nicht nur extrem hart, sondern auch resistent gegen Witterungseinflüsse und Chemikalien, die in Poolwasser enthalten sein können. Dadurch bleibt die Qualität der Steine über viele Jahre hinweg erhalten.

Kwad Beckenrandstein 33x100cm 5 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kwad Beckenrandstein 33x100cm 5 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beckenrandsteine
Details & Eigenschaften
grau
Material & Abmessungen
33 x 100 x 3 cm
Granit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram