Kunstloft Wandspiegel „In Disguise" gold, Metall, 72x72x3cm
Produkttyp: Wandspiegel
Farbe: gold
Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15%
ab
135,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
WANDSPIEGEL Gold 72/72 cm
ca. 4 Werktage
135,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,20 €
→ zum Angebot
-
KUNSTLOFT Wandspiegel In Disguise 72x72x3 cm, handgefertigter Deko-Spiegel aus... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
-
Kunstloft Wandspiegel, Gold, Metall, 10.95x72x3 cm, Spiegel, Wandspiegel
ca. 4 Werktage
169,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 02:19 Uhr.
Kunstloft Wandspiegel „In Disguise" gold, Metall, 72x72x3cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kunstloft Wandspiegel „In Disguise" gold, Metall, 72x72x3cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wandspiegel
Farbe & Design
Farbe
gold
Stilrichtung
modern
Material
Rahmenmaterial
Metall
Maße & Gewicht
Breite
72 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen