Kübler Pulsschlag High Herren dunkelblau/anthracite Arbeitsbekleidung

EN-Normen: A1:2010 - EN 14404:2004 Eigenschaften: mit Reflex-Elementen Farben: anthrazit - blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,84 €
Ø 65 €
63,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,84 €
Ø 65 €
63,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,59 €
ab 65,84 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kubler - Kübler Hose Pulsschlag High 2324 Dunkelblau/anthrazit Gr. 27 ManoMano Kubler - Kübler Hose Pulsschlag High 2324 Dunkelblau/anthrazit Gr. 27 10 bis 13 Werktage 65,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,74 € → zum Angebot
• Kübler Pulsschlag Hose 2324 dunkelblau/anthrazit Größe 27 contorion Kübler Pulsschlag Hose 2324 dunkelblau/anthrazit Größe 27 5 Werktage 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
• KÜBLER PULSSCHLAG Hose HIGH dunkelblau/anthrazit 27 - 2324 5353-4897-27 - tuul.zone KÜBLER PULSSCHLAG Hose HIGH dunkelblau/anthrazit 27 - 2324 5353-4897-27 - 3-4 Werktage 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
• Kübler® Bundhose HIGH PULSSCHLAG, marine/anthrazit 2324 5353 , 1 Stück,... hygi Kübler® Bundhose HIGH PULSSCHLAG, marine/anthrazit 2324 5353 , 1 Stück,... 14 Werktage 120,59 € + 5,89 € Versand Gesamt 126,48 € → zum Angebot
Varianten: Kübler Pulsschlag High Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.84 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Kubler - Kübler Hose Pulsschlag High 2324 Dunkelblau/anthrazit Gr. 27 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 10 bis 13 Werktage 65,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,74 € → zum Angebot
Kübler Pulsschlag Hose 2324 dunkelblau/anthrazit Größe 27 contorion Angebotsinfo 5 Werktage 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
KÜBLER PULSSCHLAG Hose HIGH dunkelblau/anthrazit 27 - 2324 5353-4897-27 - tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Kübler® Bundhose HIGH PULSSCHLAG, marine/anthrazit 2324 5353 , 1 Stück, Größe: hygi Angebotsinfo 14 Werktage 120,59 € 109,10 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 126,48 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Kübler Pulsschlag High Herren dunkelblau/anthracite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kübler Pulsschlag High Herren dunkelblau/anthracite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
A1:2010, EN 14404:2004
mit Reflex-Elementen
anthrazit, blau
Cordura
Herren
Handwerk
260 g/m²
lang
Baumwolle, Polyester
35% Baumwolle, 65% Polyester
Arbeitshose
Gesäßtaschen, Handytasche, Seitentaschen, Zollstocktasche
Maschinenwäsche bis 60°C, chemische Reinigung, nicht bleichen
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram