KS Tools Torx-Winkelstiftschlüssel-Satz, extra lang, 10-teilig (151.4860) Winkelschraubendreher

Abtrieb-Größen: 10 - 2 - 8 - T10 Arbeitslängen: 10 mm - 30 mm - 50 mm Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,49 €
Ø 24 €
23,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,49 €
Ø 24 €
23,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,87 €
ab 23,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Torx-Winkelstiftschlüssel-Satz, extra lang, 10-tlg - 151.4860 tuul.zone KS Tools Torx-Winkelstiftschlüssel-Satz, extra lang, 10-tlg - 151.4860 2-3 Werktage 23,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
• Torx-Winkelstiftschlüssel-Satz, Extra lang, 10-tlg Amazon Torx-Winkelstiftschlüssel-Satz, Extra lang, 10-tlg Auf Lager 28,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Torx-Winkelstiftschlüssel-Satz, extra lang, 10-tlg Otto KS Tools Schraubendreher Torx-Winkelstiftschlüssel-Satz, extra lang, 10-tlg lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,55 € Versand kostenfrei Gesamt 34,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.49 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Torx-Winkelstiftschlüssel-Satz, extra lang, 10-tlg - 151.4860 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendrehersatz 151.4860 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 23,54 € + 7,14 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
KS Tools TX-Winkelstiftschlüssel-Satz, extra lang, 10-tlg. contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Torx-Winkelstiftschlüssel-Satz, Extra lang, 10-tlg Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Torx-winkelstiftschlüssel-satz, Extra Lang, 10-tlg ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 31,84 € Versand kostenfrei Gesamt 31,84 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Torx-Winkelstiftschlüssel-Satz, extra lang, 10-tlg Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,55 € Versand kostenfrei Gesamt 34,55 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendrehersatz 1514860 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,77 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:50 Uhr.

KS Tools Torx-Winkelstiftschlüssel-Satz, extra lang, 10-teilig (151.4860) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Torx-Winkelstiftschlüssel-Satz, extra lang, 10-teilig (151.4860)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10, 2, 8, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50, T8
10 mm, 30 mm, 50 mm
rot
10 g, 2 g, 40 g
Sechskantklinge, biegsam, durchgehend, gehärtet, satiniert, verchromt
Stahl, Werkzeugstahl
Winkelschraubendreher
Torx
T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50, T8
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram