KS Tools SMARTcharger Hochfrequenz-Batterieladegerät 12V 2A (550.1730) Autobatterie Ladegerät

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlüsse: 12V - 230V - 240V Batterie-Typen: Blei-Calcium - Blei-Gel - Blei-Säure - Blei-Vlies (AGM) Funktionen: Batterieladung - Erhaltungsladung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,41 €
ab 44,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 550.1730, KS Tools 550.1730 Kfz-Ladegerät 2A Voelkner KS Tools 550.1730, KS Tools 550.1730 Kfz-Ladegerät 2A Lieferbar ab 23.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• KS Tools 12V SMARTcharger Hochfrequenz-Batterieladegerät 2A Reidl KS Tools 12V SMARTcharger Hochfrequenz-Batterieladegerät 2A 1-2 Werktage 49,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,14 € → zum Angebot
• KS Tools 550.1730 12V SMARTcharger Hochfrequenz-Batterieladegerät 2A Amazon KS Tools 550.1730 12V SMARTcharger Hochfrequenz-Batterieladegerät 2A Auf Lager 56,20 € Versand kostenfrei Gesamt 56,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 550.1730, KS Tools 550.1730 Kfz-Ladegerät 2A ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 23.07.2026, Lieferzeit... 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
KS Tools 12V SMARTcharger Hochfrequenz-Batterieladegerät 2A Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,14 € → zum Angebot
KS Tools 12V SMARTcharger Hochfrequenz-Batterieladegerät 2A - 550.1730 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 52,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,84 € → zum Angebot
Ks Tools 12v Smartcharger Hochfrequenz-batterieladegerät 2a ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 53,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Ks-Tools 550.1730, Ks-Tools KS Tools 550.1730 (2 A, 12V) (550.1730) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 55,24 € Versand kostenfrei Gesamt 55,24 € → zum Angebot
KS TOOLS 550.1730, Ks Tools 12V SMARTcharger Hochfrequenz-Batterieladegerät 2A ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 56,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 62,53 € → zum Angebot
KS Tools 550.1730 12V SMARTcharger Hochfrequenz-Batterieladegerät 2A Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,20 € Versand kostenfrei Gesamt 56,20 € → zum Angebot
Ks Tools Batterieladegerät 550.1730 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 57,63 € + 7,14 € Versand Gesamt 64,77 € → zum Angebot
KS TOOLS 550.1730, KS Tools 5501730 550.1730 Kfz-Ladegerät 2 A Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
KS Tools 550.1730 12V SMARTcharger Hochfrequenz-Batterieladegerät 2A Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 63,09 € Versand kostenfrei Gesamt 63,09 € → zum Angebot
KS TOOLS Batterieladegerät 5501730 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

KS Tools SMARTcharger Hochfrequenz-Batterieladegerät 12V 2A (550.1730) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Ladegerät
Rene Mai 2015

Ein Sehr gutes Ladegerät das innerhalb von 1,5 Stunden meine Batterie LadetBin sehr zufrieden mit dem Batterie Ladegerät !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
12V, 230V, 240V
Blei-Calcium, Blei-Gel, Blei-Säure, Blei-Vlies (AGM), VRLA, wartungsfrei (MF)
Batterieladung, Erhaltungsladung
Autobatterie Ladegerät, Erhaltungsladegerät, Motorradbatterie Ladegerät
IP 44, IP44
Verpolungsschutz
12V, 230V, 240V
12 V
Boot, Motorrad, PKW
AGM

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram