KS Tools Profi-Kaltlicht-Arbeitsleuchte 72W, 285x495mm (150.4260) LED-Baustrahler
Produkttyp: LED-Baustrahler
Energieversorgung: Netzbetrieb
Schutzarten: IK10 - IP 54
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools Profi-Kaltlicht-Arbeitsleuchte 72 Watt - 150.4260
2-3 Werktage
90,29 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 96,24 €
→ zum Angebot
-
Ks Tools Arbeitsscheinwerfer 150.4260
sofort lieferbar
90,29 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 97,43 €
→ zum Angebot
-
KS TOOLS Arbeitsscheinwerfer 150.4260 495mm 285mm PC (Polycarbonat) Gummi 2-3 Werktage 95,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,10 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:58 Uhr.
KS Tools Profi-Kaltlicht-Arbeitsleuchte 72W, 285x495mm (150.4260) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools Profi-Kaltlicht-Arbeitsleuchte 72W, 285x495mm (150.4260)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
LED-Baustrahler
Energie
Energieversorgung
Netzbetrieb
Schutz
Schutzarten
IK10, IP 54
Sicherheitseinrichtung
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Eigenschaften
stoßfest
Farbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen