KS Tools Flachrundzange 117.2203

• Die Gesamtlänge von 200 mm ermöglicht eine ausgezeichnete Handhabung und Erreichbarkeit.
• Ein Griffmaterial aus Gummi bietet einen festen und komfortablen Halt.
• Die Länge der Zangenbacken beträgt 74 mm, ideal für präzises Arbeiten.
• Hergestellt aus hochwertigem Werkzeugstahl, garantiert für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit.
• Die verchromte Oberfläche schützt effektiv vor Korrosion und Verschleiß.
• Als Produkttyp Flachrundzange ist sie vielseitig einsetzbar für verschiedenste Aufgaben.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
62,49 €
Ø 64 €
62,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
62,49 €
Ø 64 €
62,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,16 €
ab 62,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1000V Flachrundzange mit Sicherungsöse für Sicherheitsleine -... tuul.zone KS Tools 1000V Flachrundzange mit Sicherungsöse für Sicherheitsleine -... 2-3 Werktage 62,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,44 € → zum Angebot
• KS Tools 1000V Flachrundzange mit Sicherungsöse für Sicherheitsleine contorion KS Tools 1000V Flachrundzange mit Sicherungsöse für Sicherheitsleine 2-3 Wochen 62,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,44 € → zum Angebot
• KS Tools Flachrundzange, 1000V mit Sicherungsöse für Sicherheitsleine Otto KS Tools Flachrundzange, 1000V mit Sicherungsöse für Sicherheitsleine lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.49 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1000V Flachrundzange mit Sicherungsöse für Sicherheitsleine - 117.2203 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,44 € → zum Angebot
KS Tools 1000V Flachrundzange mit Sicherungsöse für Sicherheitsleine contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 62,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,44 € → zum Angebot
Ks Tools Flachrundzange 117.2203 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 64,15 € + 7,14 € Versand Gesamt 71,29 € → zum Angebot
Ks Tools 1000v Flachrundzange Mit Sicherungsöse Für Sicherheitsleine ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 65,68 € Versand kostenfrei Gesamt 65,68 € → zum Angebot
KS Tools 1000V Flachrundzange mit Sicherungsöse für Sicherheitsleine Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 67,73 € Versand kostenfrei Gesamt 67,73 € → zum Angebot
KS Tools 117.2203, Stahl, 1000 V, 200 mm Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,09 € Versand kostenfrei Gesamt 69,09 € → zum Angebot
KS Tools Flachrundzange, 1000V mit Sicherungsöse für Sicherheitsleine Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,88 € → zum Angebot
KS TOOLS Flachrundzange 1172203 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 91,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

Testbericht KS Tools Flachrundzange 117.2203

Die KS Tools Flachrundzange 117.2203: Ein Must-Have für jeden Werkzeugkasten

Die KS Tools Flachrundzange 117.2203 ist ein unverzichtbares Werkzeug für Profis und Heimwerker gleichermaßen. Mit ihrer präzisen Verarbeitung und der hochwertigen Materialauswahl bietet sie eine optimale Leistung für eine Vielzahl von Anwendungen. Ob für das Biegen, Halten oder Ziehen - diese Zange ist ein vielseitiger Helfer, der in keinem Werkzeugkasten fehlen sollte.

KS Tools Flachrundzange 117.2203 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Flachrundzange 117.2203? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gummi
200 mm, 74 mm
Werkzeugstahl
verchromt
Flachrundzange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram