KS Tools CLASSIC Bit für Innensechskant-Schrauben (911.2800) Schrauberbit

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: D = 1,5 Produkttyp: Schrauberbit Schraubengröße: 1,5 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1,09 €
Ø 1 €
0,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,20 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1,09 €
Ø 1 €
0,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,20 €
ab 1,09 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/4" Bit Innensechskant - 911.2800 tuul.zone KS Tools 1/4" Bit Innensechskant - 911.2800 2-3 Werktage 1,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
• KS Tools 1/4' CLASSIC Bit Innen6kant, 50mm Amazon Marketplace KS Tools 1/4' CLASSIC Bit Innen6kant, 50mm Auf Lager 1,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,28 € → zum Angebot
• KS Tools Sechskant-Bit, 1/4" Innensechskant, 50 mm, 1,5 mm Otto KS Tools Sechskant-Bit, 1/4" Innensechskant, 50 mm, 1,5 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.09 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/4" Bit Innensechskant - 911.2800 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
Ks Tools Schrauberbit 911.2800 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1,11 € + 7,14 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
KS Tools 1/4 Bit Innensechskant, 50 mm, 1,5 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
KS Tools 1/4' CLASSIC Bit Innen6kant, 50mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,28 € → zum Angebot
KS TOOLS 9112800, KS Tools 911.2800 Sechskant-Bit Spezialstahl vernickelt E 6.3 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 1,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
KS Tools Sechskant-Bit, 1/4" Innensechskant, 50 mm, 1,5 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
KS Tools 1/4' CLASSIC Bit Innen6kant, 50mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,25 € → zum Angebot
KS TOOLS Schrauberbit 9112800 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.2800, Ks-Tools KS Tools 911.2800 (Innensechskant) (911.2800) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 3,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,11 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" CLASSIC Bit Innensechskant, 50mm, 1,5mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 3,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
KS Tools 9112800, KS Tools 911.2800 Sechskant-Bit Spezialstahl vernickelt E 6.3, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 4,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

KS Tools CLASSIC Bit für Innensechskant-Schrauben (911.2800) Test

5/5
★★★★★ Passt!
drng Juni 2018

Dieses 5,5mm Innensechskant-Bit passt perfekt für ungewöhnliche Schrauben an Zaunsystemen. Mit einem 5mm Inbus war die Befestigung schwierig, aber mit diesem Bit gelang es mühelos. Perfekte Lösung für unerwartete Schraubengrößen!.

5/5
★★★★★ Für den Doppelstabmattenzaun
the0bone Januar 2018

Mein Doppelstabmattenzaun hatte ein Problem mit dem Türschloss, aber dank des Top Bit Sets von Amazon war die Lösung schnell gefunden! Die Schraube war einfach nur locker und die Falle schnappte nicht mehr ein. Zum Glück gab es auf dem Marketplace genau das richtige Werkzeug, um das Problem zu beheben. In der Packung waren 5 Stück enthalten und der Preis war unschlagbar. Die Verarbeitung der Bits war wie gewohnt top und sie passen perfekt.

Endlich konnte ich mein Türschloss wieder richtig befestigen und fühle mich nun sicherer. Vielen Dank an Amazon und den Marketplace für dieses großartige Produkt!.

5/5
★★★★★ Was ein bit können musss
Nancy T Mai 2017

Der Pfosten passt perfekt und eignet sich ideal für die Montage eines Doppelstabmattezauns. Seine klare Form ist optisch ansprechend und der glänzende Schliff der 6 Kanten ist besonders raffiniert. Ein Muss für alle, die Qualität schätzen!.

5/5
★★★★★ Für Gartenzaun De-/Montage optimal - Preisleistung super
Marcel April 2017

Ich habe diese 5,5 Bits bestellt, um unseren Gartenzaun zu demontieren und wieder zu montieren. Im Baumarkt konnte ich keine einzeln finden, nur als Teil eines kompletten Sets. Die Bits werden in einem praktischen Plastikkasten geliefert, ideal zur Aufbewahrung.

Die Lieferung erfolgte schnell durch den Fremdanbieter. Die Qualität der Bits ist sehr gut. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Für Zaunfelder geeignet
MPG April 2017

Dieser 5,5mm Bit eignet sich perfekt für diverse Zaunfelder, insbesondere Doppelstabmattenzäune. Der Bit verhindert ein Durchrutschen oder Verkanten wie bei einem normalen 5er Imbus und ist nicht zu groß wie ein 6er Imbus. Er kann sowohl klassisch mit einem Imbusschlüssel, als auch mit einem Akkuschrauber oder einer Ratsche verwendet werden. Die Stabilität und Wertigkeit des Bits überzeugen.

5/5
★★★★★ für die Montage von Doppelzaunmatten
Mokka-Liebling August 2016

Der Kauf der Doppelzaunmatten im Baumarkt stellte sich zuhause als Problem heraus, da die Sechskantbits nicht passten. Der 5mm Bit war zu klein, der 6mm zu groß. Der Baumarkt konnte keine Lösung bieten, also bestellte ich online bei KS-Tools.

Die Lieferung erfolgte innerhalb von zwei Tagen und der Bit hat bereits über 50 Schrauben problemlos bearbeitet, ohne Anzeichen von Verschleiß. Endlich konnten wir ohne Unterbrechungen weiterarbeiten, nachdem der Baumarkt vor Ort uns im Stich gelassen hat. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt und dem schnellen Service von KS-Tools.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
D = 1,5
Schrauberbit
1,5 mm
Innensechskant
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram