KS Tools CLASSIC 517.0650, 50mm Ringmaulschlüssel
Produkttyp: Ringmaulschlüssel
Abwinkelung: 15°
Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - metrisches Profil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
55,33 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 517.0650, KS Tools 517.0650 517.0650 Ring-Maulschlüssel...
Lieferzeit 3-4 Werktage
55,33 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 61,28 €
→ zum Angebot
-
KS TOOLS Ringmaulschlüssel, abgewinkelt - 517.0650
2-3 Werktage
57,69 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 63,64 €
→ zum Angebot
-
KS Tools 517.0650 CLASSIC Ringmaulschlüssel, abgewinkelt, 50mm
Auf Lager
63,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,30 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Maulschlüssel KS Tools 517.0650 CLASSIC Ringmaulschlüssel,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 66,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 74,01 € → zum Angebot
Varianten:
KS Tools CLASSIC 517.06
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.
KS Tools CLASSIC 517.0650, 50mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools CLASSIC 517.0650, 50mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ringmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Abwinkelung
15°
Ausstattungsmerkmale
FlankTraction-Profil, metrisches Profil
Gekröpft
ja
Gewicht
2.200 g
Länge
540 mm
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Stahl
Normen
DIN 3113, ISO 3318, ISO 7738
Oberfläche
matt satiniert, verchromt
Schlüsselweite
50 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen