KS Tools BRONZEplus Innensechskant 963.1529 - 13 mm Winkelschraubendreher

Produkttyp: Winkelschraubendreher Abtrieb-Größe: 13 mm Arbeitslänge: 54 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,49 €
Ø 43 €
42,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,08 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,49 €
Ø 43 €
42,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,08 €
ab 42,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9631529, KS Tools 963.1529 Winkelschraubendreher 13mm Voelkner KS Tools 9631529, KS Tools 963.1529 Winkelschraubendreher 13mm Lieferzeit 3-4 Werktage 42,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,44 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel - 963.1529 tuul.zone KS Tools BRONZEplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel - 963.1529 2-3 Werktage 45,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,14 € → zum Angebot
• KS Tools Stiftschlüssel BRONZEplus, Innensechskant-Winkelstiftschlüssel 13 mm Otto KS Tools Stiftschlüssel BRONZEplus, Innensechskant-Winkelstiftschlüssel 13 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,88 € → zum Angebot
• KS Tools 963.1529 BRONZEplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel 13 mm Amazon KS Tools 963.1529 BRONZEplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel 13 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 60,09 € Versand kostenfrei Gesamt 60,09 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus Innensechskant 963.153
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.49 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9631529, KS Tools 963.1529 Winkelschraubendreher 13mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 42,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,44 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel - 963.1529 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,14 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 963.1529 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 45,60 € + 7,14 € Versand Gesamt 52,74 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel 13 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel 13 mm - 963.1529 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 46,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,08 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel 13 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,19 € → zum Angebot
KS TOOLS 9631529, KS Tools 963.1529 Innen-Sechskant Winkelschraubendreher 13 mm 13 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.1529, Ks Tools BRONZEplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel 13 mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 52,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 58,53 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.1529, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 52,22 € Versand kostenfrei Gesamt 52,22 € → zum Angebot
KS Tools Stiftschlüssel BRONZEplus, Innensechskant-Winkelstiftschlüssel 13 mm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,88 € → zum Angebot
KS Tools 963.1529 BRONZEplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel 13 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 60,09 € Versand kostenfrei Gesamt 60,09 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 9631529 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.

KS Tools BRONZEplus Innensechskant 963.1529 - 13 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus Innensechskant 963.1529 - 13 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winkelschraubendreher
Profile & Größen
13 mm
54 mm
200 g
abgewinkelt, funkenfrei, korrosionsbeständig
132 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
kurze Ausführung / explosionsgeschützt / verschleißbeständig / sehr bruchfest
Aluminium-Bronze
ISO 2936
KS Tools BRONZEplus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram