KS Tools BRONZEplus 963.7385 12x13 mm Doppelringschlüssel

Form: gekröpft Gewicht: 180 g Kopfbreite: 20 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,79 €
Ø 26 €
25,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,79 €
Ø 26 €
25,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,39 €
ab 25,79 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9637385, KS Tools 9637385 963.7385 Doppel-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 9637385, KS Tools 9637385 963.7385 Doppel-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 25,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 30,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,30 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7385 BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft 12x13 mm Amazon KS Tools 963.7385 BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft 12x13 mm Auf Lager 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.79 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft - 963.7385 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
KS Tools 9637385, KS Tools 9637385 963.7385 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 25,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft 12 x 13 mm - 963.7385 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 26,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,76 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft 12x13 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,86 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7385, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft (12 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 28,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637385, KS Tools 9637385 963.7385 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft 12x13 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 30,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,30 € → zum Angebot
KS Tools 963.7385 BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft 12x13 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Ks Tools Doppel-Ringschlüssel 963.7385 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 32,51 € + 7,14 € Versand Gesamt 39,65 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7385, Ks Tools BRONZEplus Doppel-Ringschlüssel gekröpft 12x13 mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 34,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 41,03 € → zum Angebot
KS TOOLS Doppel-Ringschlüssel 9637385 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7385 12x13 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7385 12x13 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gekröpft
180 g
20 mm
23 mm
9 mm
195 mm
Doppelringschlüssel, Ringschlüssel
12 mm, 13 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram