KS Tools 517.1441 - 41x46 mm Doppelmaulschlüssel
Produkttyp: Doppelmaulschlüssel
Abwinkelung: 15°
Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
38,58 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 517.1441, KS Tools 517.1441 517.1441 Doppel-Maulschlüssel...
Lieferzeit 3-4 Werktage
38,58 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 44,53 €
→ zum Angebot
-
KS Tools 517.1441 Doppelmaul-Kraftschlüssel, 41x46mm
Auf Lager
45,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,99 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 47,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:52 Uhr.
KS Tools 517.1441 - 41x46 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools 517.1441 - 41x46 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Doppelmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Abwinkelung
15°
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Stahl
Oberfläche
phosphatiert
Schlüsselweiten
41 mm, 46 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen