KS Tools 332.0809 HSS-Bohrer

Produkttyp: HSS-Bohrer Bohrerdurchmesser: 8 mm Material: HSS-E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
121,99 €
Ø 122 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
121,99 €
Ø 122 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,26 €
ab 121,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools HSSE-TiN Schweißpunkt-Bohrer, Ø 8mm, 10er Pack - 332.0809 tuul.zone KS Tools HSSE-TiN Schweißpunkt-Bohrer, Ø 8mm, 10er Pack - 332.0809 2-3 Werktage 121,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
• KS Tools 332.0809 HSSE-TiN Schweißpunkt-Bohrer, Ø 8mm, 10er Pack Amazon KS Tools 332.0809 HSSE-TiN Schweißpunkt-Bohrer, Ø 8mm, 10er Pack Auf Lager 124,81 € Versand kostenfrei Gesamt 124,81 € → zum Angebot
• KS Tools Metallbohrer KS Tools HSSE-TiN Schweißpunkt-Bohrer, Ø 8mm, 10er Pack... Otto KS Tools Metallbohrer KS Tools HSSE-TiN Schweißpunkt-Bohrer, Ø 8mm, 10er Pack... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 142,42 € Versand kostenfrei Gesamt 142,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.99 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools HSSE-TiN Schweißpunkt-Bohrer, Ø 8mm, 10er Pack - 332.0809 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 121,99 € 12,20 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
Ks Tools Hsse-tin Schweißpunkt-bohrer, Ø 8 Mm, 10er Pack ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 122,76 € Versand kostenfrei Gesamt 122,76 € → zum Angebot
KS Tools HSSE-TiN Schweißpunkt-Bohrer, Ø 8 mm, 10er Pack Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 123,57 € Versand kostenfrei Gesamt 123,57 € → zum Angebot
Ks Tools Schweißpunktbohrer 332.0809 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 124,08 € + 7,14 € Versand Gesamt 131,22 € → zum Angebot
KS Tools 332.0809 HSSE-TiN Schweißpunkt-Bohrer, Ø 8mm, 10er Pack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 124,81 € 12.48 / stück Versand kostenfrei Gesamt 124,81 € → zum Angebot
KS Tools 332.0809 HSSE-TiN Schweißpunkt-Bohrer, Ø 8mm, 10er Pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,97 € 12.5 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 124,97 € → zum Angebot
KS Tools HSSE-TiN Schweißpunkt-Bohrer, Ø 8mm, 10er Pack contorion Angebotsinfo 4 Werktage 126,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
KS TOOLS HSSE-TiN Schweißpunkt-Bohrer Ø 8 mm 10 Stk. - 332.0809 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 137,29 € + 6,49 € Versand Gesamt 143,78 € → zum Angebot
KS Tools Metallbohrer KS Tools HSSE-TiN Schweißpunkt-Bohrer, Ø 8mm, 10er Pack 10 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 142,42 € Versand kostenfrei Gesamt 142,42 € → zum Angebot
KS TOOLS HSSE-TiN Schweißpunkt-Bohrer Ø 8 mm 10 Stk. - 332.0809 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 144,29 € Versand kostenfrei Gesamt 144,29 € → zum Angebot
KS TOOLS Schweißpunktbohrer 3320809 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 165,26 € Versand kostenfrei Gesamt 165,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.

KS Tools 332.0809 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 332.0809? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HSS-Bohrer
Weitere Eigenschaften
8 mm
HSS-E
Stahl
Akkuschrauber, Bohrmaschine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram