KS Tools 1/2" Torx-Bit - T60 (911.1369) Steckschlüssel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abtrieb-Formen: 1/2" - T60 - Torx Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Torx-Bit-Stecknuss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,13 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,13 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,31 €
ab 4,13 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1/2" Bit-Stecknuss Torx, T60 toolineo 1/2" Bit-Stecknuss Torx, T60 7 bis 8 Werktage 4,13 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
• KS Tools 911.1369 1/2" Bit-Stecknuss TX, T60 Amazon Marketplace KS Tools 911.1369 1/2" Bit-Stecknuss TX, T60 Auf Lager 7,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse 1/2" Bit-Stecknuss Torx, T60 (911.1369) Otto KS Tools Stecknüsse 1/2" Bit-Stecknuss Torx, T60 (911.1369) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,31 € Versand kostenfrei Gesamt 12,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.13 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
1/2" Bit-Stecknuss Torx, T60 ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 4,13 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss Torx - 911.1369 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1369 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 4,25 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
KS Tools 911.1369 911.1369 TORX Stecknuss T 60 1/2 (12.5 mm) Conrad Angebotsinfo 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss TX, T60 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 6,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
KS Tools 911.1369 1/2" Bit-Stecknuss TX, T60 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9111369 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
Ks Tools 1/2" Bit-stecknuss Torx, T60 ( 911.1369 ) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 11,35 € Versand kostenfrei Gesamt 11,35 € → zum Angebot
KS Tools Stecknüsse 1/2" Bit-Stecknuss Torx, T60 (911.1369) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,31 € Versand kostenfrei Gesamt 12,31 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:27 Uhr.

KS Tools 1/2" Torx-Bit - T60 (911.1369) Test

5/5
★★★★★ sehr gut
RM Januar 2023

stabiles gutes Werkzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1/2", T60, Torx
Innen-Vierkant
Torx-Bit-Stecknuss
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, ISO 1174
matt, satiniert, vernickelt
Stecknuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram