KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss TX, lang, T30 (911.0915)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Form: Innen-Vierkant Antriebe: 1" - 1/2" Anzahl Zähne: 30
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,59 €
Ø 8 €
7,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,59 €
Ø 8 €
7,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
ab 7,59 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss Torx, lang - 911.0915 tuul.zone KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss Torx, lang - 911.0915 2-3 Werktage 7,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
• KS Tools 911.0915 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss TX, lang, T30 Amazon Marketplace KS Tools 911.0915 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss TX, lang, T30 Auf Lager 8,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
• KS Tools Bit- und Steckschlüsselset 1/2″ Kraft-Bit-Stecknuss Torx, lang, T30 Otto KS Tools Bit- und Steckschlüsselset 1/2″ Kraft-Bit-Stecknuss Torx, lang, T30 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.59 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss Torx, lang - 911.0915 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
1/2' Kraft-bit-stecknuss Torx, Lang, T30 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 7,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
KS Tools 911.0915 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss TX, lang, T30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,09 € 107.87 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss TX, lang, T30 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 9,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
KS Tools 911.0915 911.0915 Kraft-Steckschlüsseleinsatz Conrad Angebotsinfo 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 911.0915 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 10,26 € + 7,14 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
1/2" Kraft-Bit-Stecknuss Torx, lang, T30 Schäfer Shop Angebotsinfo 10,46 € + 5,89 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
KS Tools 911.0915 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss TX, lang, T30 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
KS Tools Bit- und Steckschlüsselset 1/2″ Kraft-Bit-Stecknuss Torx, lang, T30 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss TX, lang, T30 (911.0915) Test

2/5
★★☆☆☆ Hält leider nicht
NormenNormen August 2021

Torx‑Nuss (KS Tool) enttäuschend: Nutze die Größe zum Lösen von Bremsscheiben‑Halteschrauben. Vorgängermodell hielt 5 Jahre, die neue Nuss versagte nach nur vier Schrauben. Schlechte Haltbarkeit und Verarbeitung — nicht empfehlenswert für Werkstatteinsatz.

1/5
★☆☆☆☆ Schade ums Geld - leider keine Qualität ...
R. S August 2024

Enttäuschende Bits: von zwei bestellten Exemplaren brach bereits nach einer Schraube ein Bit, das zweite hielt nur fünf 6-mm Fischer-Betonschrauben im Makita Schlagschrauber DTW701 (Stufe 1). Sehr schlechte Qualität und Haltbarkeit, nicht empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht verarbeitet!
PavelPavel April 2017

Enttäuscht: Diese Bitaufnahme für Schrauben in der Holzverarbeitung ist minderwertig. Das Material brach, die Bit‑Nuss gab nach wenigen Tagen den Geist auf. Verkäufer nicht erreichbar. Keine Kaufempfehlung — meiden Sie dieses Produkt wegen schlechter Qualität und fehlendem Support.

1/5
★☆☆☆☆ Schlimmer geht immer, hier allerdings nicht
Amazon Kunde September 2025

Das ist mit Abstand das schlechteste Produkt, welches ich je gekauft habe. eine Schraube in weiches Holz eingeschraubt und zack kaputt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Innen-Vierkant
1", 1/2"
30
25 g
Chrom-Molybdän-Stahl, Stahl
verchromt
Stecknuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram