Hazet TORX Kraft-Schraubendreher-Steckschlüssel-Einsatz (995S-T60) Kraftschraubereinsatz
-
Günstigster Preis
HAZET Schlag- Maschinenschrauber Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz TORX®...
2-3 Werktage
9,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 15,54 €
→ zum Angebot
-
Hazet 995S-T60 Torx Kraft Schraubendreher Einsatz, Schlüsselweite TORX1: T60
Auf Lager
9,69 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 13,68 €
→ zum Angebot
-
Schlag-, Maschinenschrauber Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz 995S-T60 ∙...
4 bis 5 Werktage
9,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 15,93 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hazet TORX Kraft-Schraubendreher-Steckschlüssel-Einsatz (995S-T60) Test
Dieses Torx-Bit hat mir geholfen, hartnäckige Schrauben an meinen Autositzen mühelos zu lösen. Mit der großen Ratsche und Verlängerung war die Arbeit ein Kinderspiel.
Der T40 Einsatz zeigt seine Leistungsfähigkeit bei anspruchsvollen Einsatzgebieten, wie dem lösen von Schrauben mit einem Schlagschrauber von 300Nm. Eine langlebige Verzahnung sorgt dafür, dass der Einsatz auch bei intensiver Nutzung stabil bleibt. Egal ob Montage oder Demontage, der T40 Einsatz überzeugt durch seine Zuverlässigkeit und präzise Verarbeitung. Schwierigkeiten beim Ansetzen des Einsatzes sind nicht vorhanden, da dieser eine sichere Fixierung der Schraube gewährleistet.
Die Qualität von Hazet scheint nachgelassen zu haben. Beim Schrauben an der Bremsscheibe meines Motorrads brach der Torx30 mit T-Griff und später auch die Schlagnuss Tx30 - beides von Hazet. Leider enttäuschend.
Absolute Enttäuschung - Made in Germany hin oder her! Ich dachte, ich würde meinem Mann eine Freude machen, indem ich ihm etwas von HAZET kaufe. Leider war das Produkt beim ersten Einsatz schon Schrott. Das Teil brach einfach durch! Totaler Reinfall!.
Ich kaufte dieses Produkt, um festsitzende Schrauben zu lösen. Leider hat sich der Aufsatz schnell abgenutzt und hielt dem Lösemoment nicht stand. Trotz der bekannten HAZET Qualität war ich enttäuscht. Möglicherweise war mein Aufsatz fehlerhaft. Für den Preis ärgerlich.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen