Kristall-Form Facettenspiegel Gennil Silber 30x40 cm Badspiegel

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 30 cm Farben: grau - silber Höhe: 40 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,29 €
ab 21,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kristall-Form Facettenspiegel Gennil 30 cm x 40 cm rechteckig OBI Kristall-Form Facettenspiegel Gennil 30 cm x 40 cm rechteckig 3 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• jokey Badspiegel Gennil, 30 x 40 cm Otto jokey Badspiegel Gennil, 30 x 40 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 22,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
• jokey Badspiegel "Gennil" 30 x 40 cm Quelle jokey Badspiegel "Gennil" 30 x 40 cm 22,73 € Versand kostenfrei Gesamt 22,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Kristall-Form Facettenspiegel Gennil 30 cm x 40 cm rechteckig ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
jokey Badspiegel Gennil, 30 x 40 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 22,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
jokey Badspiegel "Gennil" 30 x 40 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,73 € Versand kostenfrei Gesamt 22,73 € → zum Angebot
Jokey Badspiegel 'Gennil' 30 x 40 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 23,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:02 Uhr.

Kristall-Form Facettenspiegel Gennil Silber 30x40 cm Test

5/5
★★★★★ Ein ganz toller Spiegel
eine Kundenbewertung Mai 2021

Ich habe den Spiegel meiner Mutter geschenkt und bin begeistert. Für den Preis ist er wirklich ein tolles Modell. Ich war angenehm überrascht, dass er unversehrt bei mir ankam.

4/5
★★★★☆ Schöner Facettenschliff
von einer Kundin April 2023

Der Spiegel besticht durch seinen schlichten Stil und den eleganten Facettenschliff. Allerdings wäre es wünschenswert, wenn die Montageoptionen flexibel wären, sodass der Spiegel sowohl vertikal als auch horizontal aufgehängt werden könnte.

4/5
★★★★☆ Kleiner schlichter Spiegel
eine Kundenbewertung August 2021

Wir haben uns diesen kompakten Spiegel für unser Gäste-WC angeschafft. Die Montage gestaltet sich unkompliziert, und er erfüllt seine Funktion ausgezeichnet. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und hohe Qualität.

5/5
★★★★★ Spiegel
von Wolfgang P. Oktober 2025

Preis ist sehr gut, mit dem Schlief an der den Seiten sehr schön. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
30 cm
grau, silber
40 cm
Badspiegel, Wandspiegel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram