Kreg Fräslift (PRS-RL2.0K) Fräsmaschine

Fräsmaschinentyp: Fräszubehör Gehäusefarbe: blau Gewicht: 4,5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
478,99 €
Ø 523 €
478,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 593,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
478,99 €
Ø 523 €
478,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 593,30 €
ab 478,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 478,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KREG Präzisionsfräshebebühne - PRS-RL2.0K Kaufland KREG Präzisionsfräshebebühne - PRS-RL2.0K 5-7 Werktage 478,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 484,94 € → zum Angebot
• Kreg Mobiler Präzisions-Fräslift RL2.0K MIMA Kreg Mobiler Präzisions-Fräslift RL2.0K sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 529,90 € Versand kostenfrei Gesamt 529,90 € → zum Angebot
• KREG Präzisions Fräslift RL2.0K PRS-RL2.0K Festool Bosch Elu Makita Mafell Amazon Marketplace KREG Präzisions Fräslift RL2.0K PRS-RL2.0K Festool Bosch Elu Makita Mafell Auf Lager 580,87 € Versand kostenfrei Gesamt 580,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
478.99 €
Ø 1 Mon.
523 €
Tiefstpreis
479 €
Preisalarm aktivieren
KREG Präzisionsfräshebebühne - PRS-RL2.0K ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 478,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 484,94 € → zum Angebot
Kreg Mobiler Präzisions-Fräslift RL2.0K MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 529,90 € Versand kostenfrei Gesamt 529,90 € → zum Angebot
KREG Präzisions Fräslift RL2.0K PRS-RL2.0K Festool Bosch Elu Makita Mafell kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 534,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 539,90 € → zum Angebot
Kreg Präzisions Fräslift RL2.0K Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 540,00 € Versand kostenfrei Gesamt 540,00 € → zum Angebot
KREG Präzisions Fräslift RL2.0K PRS-RL2.0K Festool Bosch Elu Makita Mafell Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 580,87 € Versand kostenfrei Gesamt 580,87 € → zum Angebot
Kreg - Präzisions Fräslift Rl2.0k Prs-rl2.0k Festool Bosch Elu Makita Mafell ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 593,30 € Versand kostenfrei Gesamt 593,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.

Kreg Fräslift (PRS-RL2.0K) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kreg Fräslift (PRS-RL2.0K)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fräszubehör
Weitere Eigenschaften
blau
4,5 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram