Kopp UNOversal PLUS 3-fach anthrazit (232605019) Steckdosenleiste
-
Günstigster Preis
Kopp UNOversal® Plus 3-Fach Steckdosenleiste 3m mit Schalter & großem Abstand... Auf Lager 15,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
-
ksh-technik
Kopp 232605019, Kopp 232605019 UNOversal PLUS 3-fach, Schalter, erhöhter
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
20,64 €
+ 6,59 € Versand
Gesamt 27,23 €
→ zum Angebot
-
Kopp Abdeckrahmen 232605019 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,69 € Versand kostenfrei Gesamt 24,69 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
20,64 €
+ 6,59 € Versand
Gesamt 27,23 €
→ zum Angebot
Kopp UNOversal PLUS 3-fach anthrazit (232605019) Test
Diese schaltbare Steckdosenleiste mit 5m Kabel und praktischer 90-Grad-Anordnung der Steckdosen ist erschwinglich und leicht an der Wand zu befestigen. Ich bin absolut zufrieden damit.
1) Hochwertige Qualität. 2) Ideal für die gleichzeitige Verwendung von Zwischensteckern mit Schalter. 3) Die 3m Variante ist teurer, aber die 1,4m Variante ist etwas kurz.
4) Leider nicht aufschraubbar, was die Reparaturmöglichkeiten einschränkt. Trotzdem empfehlenswert.
Vor einigen Monaten habe ich drei dieser Steckdosen mit verschiedenen Kabellängen gekauft. Bisher funktionieren sie einwandfrei, egal was daran angeschlossen ist. Sie wirken robust und haben bisher meine Erwartungen übertroffen. Ich hoffe, dass sie länger halten als meine alten von goobay.
Hervorragende Steckdosenleiste mit dezenter Optik und angenehmem blau leuchtenden Kippschalter. Dank der 90-Grad-Anordnung benötige ich nun nur noch eine Leiste für Fernseher und Co. anstatt zwei halb gefüllten. Ich werde meine alten Steckdosenleisten nach und nach durch diese austauschen, da sie mehr Platz bieten und keine Steckplätze verschwenden. Absolute Kaufempfehlung von mir :-).
Ich benötige 4 Steckdosen mit ca. 1,8 Meter Kabellänge. Da es nur Optionen mit 3 oder 6 Steckdosen sowie 1,4 m, 3 m und 5 m Kabellänge gibt, habe ich mich für eine 6-fach Steckerleiste mit 3 Meter Kabel entschieden.
Diese Steckdosenleiste ist eine echte Platzersparnis für moderne Steckernetzteile. Mit dem integrierten Schalter können alle Geräte gleichzeitig gesteuert werden. Perfekt für Ordnungsliebhaber.
Kein lästiges Verdrehen mehr dank der praktischen Anordnung der Steckplätze. Ich habe meine alten Leisten sofort entsorgt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen