Kong Puppy XS Welpenspielzeug

Produkttyp: Welpenspielzeug Ausstattung: mit Snackfunktion Füllung: Hohlkörper
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
9,00 €
Ø 7 €
6,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
9,00 €
Ø 7 €
6,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
ab 9,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KONG Welpe XS Zooland KONG Welpe XS 2-3 Werktage 9,00 € + 3,80 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
• KONG Kauspielzeug KONG Welpenspielzeug Puppy XS, natürliches Kauspielzeug für Otto KONG Kauspielzeug KONG Welpenspielzeug Puppy XS, natürliches Kauspielzeug für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• KONG Welpenspielzeug Puppy XS - natürliches Kauspielzeug für kleine Hunde Zoo-Gartenbedarf KONG Welpenspielzeug Puppy XS - natürliches Kauspielzeug für kleine Hunde 2-3 Tage 9,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• Kong Welpenspielzeug Puppy Xs - Natürliches Kauspielzeug Für Kleine Hunde ManoMano Kong Welpenspielzeug Puppy Xs - Natürliches Kauspielzeug Für Kleine Hunde 1 bis 3 Werktage 9,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Varianten: Kong Puppy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
KONG Welpe XS ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,00 € + 3,80 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
KONG Kauspielzeug KONG Welpenspielzeug Puppy XS, natürliches Kauspielzeug für Otto Zoo & Gartenbedarf München (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
KONG Welpenspielzeug Puppy XS - natürliches Kauspielzeug für kleine Hunde Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 9,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Kong Welpenspielzeug Puppy Xs - Natürliches Kauspielzeug Für Kleine Hunde ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 9,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Kong Puppy XS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kong Puppy XS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Welpenspielzeug
Weitere Eigenschaften
mit Snackfunktion
Hohlkörper
Naturgummi
abwaschbar
Snackspielzeug
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram