Komar Pure 50x70 schwarz Bilderrahmen

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Acrylglas - Aufhängung - MDF-Rückwand Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,47 €
Ø 33 €
33,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,64 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,47 €
Ø 33 €
33,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,64 €
ab 33,47 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Komar Bilderrahmen Holz schwarz 50x70 cm mit hochtransparentem Acrylglas,... Amazon Komar Bilderrahmen Holz schwarz 50x70 cm mit hochtransparentem Acrylglas,... Auf Lager 33,47 € Versand kostenfrei Gesamt 33,47 € → zum Angebot
• Komar Bilderrahmen Pure, Echtholzrahmen mit hochtransparentem Acrylglas Otto Komar Bilderrahmen Pure, Echtholzrahmen mit hochtransparentem Acrylglas lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 38,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,57 € → zum Angebot
• Komar Bilderrahmen "Pure" Echtholzrahmen mit hochtransparentem Acrylglas BAUR Komar Bilderrahmen "Pure" Echtholzrahmen mit hochtransparentem Acrylglas 1 Woche 38,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,57 € → zum Angebot
• Komar Bilderrahmen "Pure" Echtholzrahmen mit hochtransparentem Acrylglas Quelle Komar Bilderrahmen "Pure" Echtholzrahmen mit hochtransparentem Acrylglas 38,64 € Versand kostenfrei Gesamt 38,64 € → zum Angebot
Varianten: Komar Pure 50x70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.47 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Komar Bilderrahmen Holz schwarz 50x70 cm mit hochtransparentem Acrylglas, schwarz, 50 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,47 € Versand kostenfrei Gesamt 33,47 € → zum Angebot
Komar Bilderrahmen Holz schwarz 50x70 cm mit hochtransparentem Acrylglas, schwarz, 50 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,47 € Versand kostenfrei Gesamt 33,47 € → zum Angebot
Komar Bilderrahmen Pure, Echtholzrahmen mit hochtransparentem Acrylglas Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 38,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,57 € → zum Angebot
Komar Bilderrahmen "Pure" Echtholzrahmen mit hochtransparentem Acrylglas BAUR Angebotsinfo 1 Woche 38,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,57 € → zum Angebot
Komar Bilderrahmen "Pure" Echtholzrahmen mit hochtransparentem Acrylglas Quelle Angebotsinfo Verfügbar 38,64 € Versand kostenfrei Gesamt 38,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.

Komar Pure 50x70 schwarz Test

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
von einer Kundin Januar 2026

Lieferung deutlich länger als angekündigt. Schöner Bilderrahmen – bereits dreimal bestellt. Ärgerlich: Innenmaß kürzer als DIN A4, Poster/Plakate müssen geknickt werden. Von vorne wirkt der Rahmen sehr ansprechend und hochwertig.

5/5
★★★★★ Toller Bilderrahmen
von Guenther F. November 2025

Dieser Bilderrahmen überzeugt durch hervorragende Qualität und präzise Verarbeitung. Der Malkarton fügt sich perfekt ein und der Rahmen bringt das Bild an der Wand optimal zur Geltung. Sehr gute Verpackung und zügige Lieferung durch Hermes!.

5/5
★★★★★ Ein guter Bilderrahmen
von einem Kunden Juli 2021

Unsere weiße Hausflur wird von zwei stilvollen Bilderrahmen belebt, die die Kunstwerke unseres Kindes präsentieren. Dank der Beleuchtung durch zwei Spots kommen die Fingermalereien besonders gut zur Geltung. Ein echter Hingucker, den wir gerne wieder kaufen würden!.

5/5
★★★★★ Edel und hochwertig
von einem Kunden Mai 2021

Dieser schlichte Holzrahmen besticht durch sein minimalistisches Design und hochwertige Verarbeitung. Im Vergleich zu Plastikrahmen wirkt er edler und robuster. Das dün.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen in Holzoptik
von einer Kundin Juli 2020

Suchte nach einem Holz Bilderrahmen und stieß auf dieses Produkt! Front aus Plastik anstelle von Glas, aber kaum störend und nicht erkennbar!.

5/5
★★★★★ Guter Bilderrahmen
von einem Kunden Mai 2020

Die Bilderrahmen sind hochwertig verarbeitet. Ich habe gleich drei auf einmal bestellt und konnte meine Bilder nach nur 15 Minuten problemlos einlegen. Die Rahmen bestehen aus robustem Acrylglas, das genauso gut wie normales Glas aussieht, aber viel leichter ist und weniger bruchanfällig. Ich bin sehr zufrieden damit!.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
schwarz
Bilderrahmen
Ausstattung
Acrylglas, Aufhängung, MDF-Rückwand
Eigenschaften
Holz
ja
Medien & Formate
50x70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram