Komar Pure 50x70 braun Bilderrahmen

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Acrylglas - Aufhängung - MDF-Rückwand Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,02 €
Ø 33 €
33,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,14 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,02 €
Ø 33 €
33,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,14 €
ab 33,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Komar Bilderrahmen Holz braun 50x70 cm mit hochtransparentem Acrylglas, Natur,... Amazon Komar Bilderrahmen Holz braun 50x70 cm mit hochtransparentem Acrylglas, Natur,... Auf Lager 33,02 € Versand kostenfrei Gesamt 33,02 € → zum Angebot
• Komar Bilderrahmen Pure, Echtholzrahmen mit hochtransparentem Acrylglas Otto Komar Bilderrahmen Pure, Echtholzrahmen mit hochtransparentem Acrylglas lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 42,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,09 € → zum Angebot
• Komar Bilderrahmen "Pure" Echtholzrahmen mit hochtransparentem Acrylglas Quelle Komar Bilderrahmen "Pure" Echtholzrahmen mit hochtransparentem Acrylglas 42,14 € Versand kostenfrei Gesamt 42,14 € → zum Angebot
• Komar Bilderrahmen "Pure" Echtholzrahmen mit hochtransparentem Acrylglas BAUR Komar Bilderrahmen "Pure" Echtholzrahmen mit hochtransparentem Acrylglas 1 Woche 42,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,09 € → zum Angebot
Varianten: Komar Pure 50x70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.02 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Komar Bilderrahmen Holz braun 50x70 cm mit hochtransparentem Acrylglas, Natur, 50 x ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,02 € Versand kostenfrei Gesamt 33,02 € → zum Angebot
Komar Bilderrahmen Holz braun 50x70 cm mit hochtransparentem Acrylglas, Natur, 50 x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,02 € Versand kostenfrei Gesamt 33,02 € → zum Angebot
Komar Bilderrahmen Pure, Echtholzrahmen mit hochtransparentem Acrylglas Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 42,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,09 € → zum Angebot
Komar Bilderrahmen "Pure" Echtholzrahmen mit hochtransparentem Acrylglas Quelle Angebotsinfo Verfügbar 42,14 € Versand kostenfrei Gesamt 42,14 € → zum Angebot
Komar Bilderrahmen "Pure" Echtholzrahmen mit hochtransparentem Acrylglas BAUR Angebotsinfo 1 Woche 42,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.

Komar Pure 50x70 braun Test

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
von einer Kundin Januar 2026

Lieferung deutlich länger als angekündigt. Der Bilderrahmen sieht jedoch sehr gut aus — bereits dreimal bestellt. Nachteilig: die Innenmaße sind kürzer als DIN A4, Plakate/Poster müssen leicht geknickt werden. Von vorne überzeugt die Optik und Verarbeitung.

5/5
★★★★★ Toller Bilderrahmen
von Guenther F. November 2025

Der Bilderrahmen überzeugt durch hervorragende Qualität und sorgfältige Verarbeitung. Der Malkarton passt optimal hinein und macht an der Wand eine tolle Figur. Zudem war die Lieferung schnell und die Verpackung ordentlich. Ideal für kreative Projekte!.

5/5
★★★★★ Ein guter Bilderrahmen
von einem Kunden Juli 2021

Unsere Bilderrahmen (2 in einem Set) schmücken nun den weißen Flur, beleuchtet von zwei Spots und zeigen stolz die Kunstwerke unseres Kindes. Tolle Optik, gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Edel und hochwertig
von einem Kunden Mai 2021

Das schlichte Design des Holzrahmens besticht durch Eleganz und Wertigkeit. Persönlich bevorzuge ich Holzrahmen gegenüber Plastik, da sie hochwertiger wirken. Das dünnere Glas erfüllt seinen Zweck als Schutz, obwohl es leicht wirkt.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen in Holzoptik
von einer Kundin Juli 2020

Ich suchte nach einem Holzbilderrahmen und fand dieses Produkt! Die Front besteht nicht aus Glas, sondern aus Kunststoff, aber es fällt kaum auf und ist nicht sichtbar!.

5/5
★★★★★ Guter Bilderrahmen
von einem Kunden Mai 2020

Die Bilderrahmen sind hochwertig verarbeitet und leicht zu handhaben. Mit Acrylglas anstelle von normalem Glas sind sie nicht nur leichter, sondern auch bruchsicherer. In nur 15 Minuten hatte ich meine drei Bilder eingerahmt. Großartiger Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
braun
Bilderrahmen
Ausstattung
Acrylglas, Aufhängung, MDF-Rückwand
Eigenschaften
Holz
ja
Medien & Formate
50x70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram