Könitz Tea For Me "On Colour Flow" Teekanne, 0,65l (11 5 976 1694) Porzellan-Teekanne
Produkttyp: Porzellan-Teekanne
Fassungsvermögen: 0,65 Liter
Materialeigenschaften: spülmaschinengeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
42,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Konitz Tea-for-Me - On Colour - Flow
Auf Lager
42,99 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 50,89 €
→ zum Angebot
-
Könitz Teekanne Tea For Me On Colour Flow, 0,65 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
-
Könitz Teekanne, Natur, Keramik, Kaffee & Tee, Kannen, Teekannen
ca. 3 Werktage
49,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 54,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:56 Uhr.
Könitz Tea For Me "On Colour Flow" Teekanne, 0,65l (11 5 976 1694) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Könitz Tea For Me "On Colour Flow" Teekanne, 0,65l (11 5 976 1694)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Porzellan-Teekanne
Ausstattung & Eigenschaften
Fassungsvermögen
0,65 Liter
Materialeigenschaften
spülmaschinengeeignet
Material & Design
Farbe
weiß
Material
Porzellan
Themenwelt
bunt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen